Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Я и сам торговал сигаретами" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Я и сам торговал сигаретами"

Арсен Венгер признался, что в свое время, когда он был молодым менеджером, он сам выкуривал сигареты для снятия стресса, и более того - даже сам торговал сигаретами.

По его мнению, сигареты не имеют больших последствий для выступлений футболиста, но убежден, что курение - это плохой пример для окружающих, и что лучше совсем избегать этого.

"Я вырос в пабе. Вы не могли посмотреть в окно из-за дыма, и в свои юные годы я торговал сигаретами. Я вырос из этого в период военной службы, но в конце месяца мы получали зарплату сигаретами. Это провоцировало нас к курению. Когда я был маленьким, я рос в окружении курильщиков, и я курил, когда я стал молодым тренером".

"На днях на французском телевидении они показали меня на скамейке, когда я курил сигарету. Я даже не подумал, что это я. В то время я помню, как Марчело Липпи в "Ювентусе" курил сигару на протяжении всей игры в каждом матче. Это из-за стресса".

"Я уверен, что некоторые лучшие спортсмены курят, но это не хороший пример. Все зависит от того, как много вы курите. Лучше не курить совсем. Это вечная тема, являетесь ли вы образцом для подражания, но, в конце концов, если вы делаете хороший пас на футбольном поле, то это то, что люди хотят видеть".

"Щесны серьезный парень. Он очень зрелый. Он из тех игроков, которые оставили свои семьи в 15 лет и бросили это. Эти ребята обладают особым характером, поэтому нет никаких проблем. Человеческие существа являются человеческими существами - с их достоинствами и недостатками. Он допустил ошибку. Он не первый и не последний".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1599 | Дата 10.01.2015 | Всего комментариев 3
 
0
3 Arsenal_Mytishchi (12.01.2015 13:09) [Материал]
На удивление толковое интервью Арсена)

3
2 krava (10.01.2015 16:16) [Материал]
Продавать сигареты - не значит быть барыгой! Ярик, извини, но заголовок я исправлю.

0
1 StrongerTogether (10.01.2015 14:22) [Материал]
Лондонскому канониру уже задавали этот вопрос в предыдущей статье, но он видимо понятия не имеет, что значит слово барыга...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]