Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Я прощаю своих недоброжелателей" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Я прощаю своих недоброжелателей"

Арсен Венгер говорит, что он прощает своих недоброжелателей.

"Мы живем в обществе, которое хочет перемен, но в конце концов футбол - это принятие правильного решения, и в каждом сезоне вы должны принимать правильные решения".

"Я человек прощающий - по другому нельзя находиться в этой работе. Единственное, что я советую молодым тренерам - если у вас есть склонность к паранойе, не беритесь за эту работу".

"Руководству решать, кто будет возглавлять клуб в будущем - если они захотят меня оставить, дальше ответ будет за мною".

"Я готов отдать все, чтобы остаться. Лучшей моей презентацией за сезон будет финальный матч КА".

"Я не изменил своей приверженности. Я работал до последнего дня своего контракта. Сам контракт не имеет для меня особого значения, но, возможно, мне стоило разобраться с этим вопросом раньше - из-за нарастающих дискуссий в СМИ".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1298 | Дата 29.05.2017 | Всего комментариев 8
 
1
8 Vladimir2903 (30.05.2017 20:04) [Материал]
У этого человека, нет совести!

0
5 Бодя (29.05.2017 22:41) [Материал]
О боже,Корону снимите  с Венгера!!!
Весь сезон в одно место,а тут   один трофей так все,мы Цари?

Венгер был бы отличным политиком с его речью,на протяжении всего сезона в после матчевом интервью ,он практически говорил одно и тоже)ну смотря как матч проходил) но как это делал,это же талант!!!

А так если он останется,то в новом сезоне Сериал под Названием ,,Бедный Арсен и его страдающая Канонирочка,, будет повторяться...Но мы фаны Арсенала,и каждый раз готовы смотреть его как наивные котята, ждать чего то хорошего,хотя конец мы все знаем...

-2
3 Wilshere10 (29.05.2017 21:24) [Материал]
СИФа надо гнать, он еще и издевается, мол я же КА выиграл, подавай мне контракт. Загляни в таблицу клоун и посмотри как ты сыграл с Баварией. Да засунь себе этот КА в .... Ван Гала тоже уволили даже после КА и топ-4. А все почему? Потому что сезон он провалил. Но вот наш специалист сидит и думает что он кубком заслужил остаться более чем. То что СИФ остается в этом нет никаких сомнений. Я себя заранее настроил на этот случай. Но надежда умирает последней, надеюсь свалит навсегда этот лузер.

1
4 Chizhik (29.05.2017 22:04) [Материал]
Цифра 10 в нике - это твой уровень интеллекта? ))) Во первых Ван Гала уволили под Моуриньо и не после топ-4)) МЮ был 5-ым если что)) Во вторых - а что Кубок ЛЕ ценнее КА??? Или МЮ забрался в таблице АПЛ выше Арсенала во главе с "особенным"?? Ну а то, что Арсенал не попал в ЛЧ - так вы молодой человек никогда попадание в топ-4 , дающее право на ЛЧ за достижение не считали))) Или как астричка в анусе виляете во мнении?))) В таблице АПЛ - 20 команд, побеждает 1 )) Несомненно все нормальные болельщики хотят побед - но они не кричат уволить тренера))) Тем более взявшего трофей))) Хотя - нормальный не про тебя))) Сходи в церковь чтоль или в мечеть (незнаю что там у тебя) изгони дерьмо и желч из себя) авось на человека похож станешь)

1
7 Wilshere10 (29.05.2017 23:55) [Материал]
МЮ не забрался выше Арсенала, но они в отличие от Арсенала выиграли 2 трофея и будут играть в новом сезоне в ЛЧ. И да, ЛЕ ценнее чем КА. ЛЕ это второй значимый трофей в Европе после ЛЧ.

-1
6 slavy131 (29.05.2017 22:57) [Материал]
Победа в кубке может помочь в переменах. Есть микронота на которой можно уйти!!!

2
2 slavy131 (29.05.2017 15:00) [Материал]
Вот реально клоун, по-другому не сказать. Слил сезон и ещё кричит я готов ради клуба на всё. Ну так какого лешего ты не можешь настроить футболистов, что они у тебя как амёбы какие-то. Хватит втирать про усталость, это отмазки могут быть если ты отыграл хотя бы матчей 25-30, но когда ты с начала сезона ничег оне можешь, это называется безобразие. Во главе этого дет сада, а по другому не назвать Венгер, распустил команду. Надо их приземлить на землю, а то обнаглели. Я говорил сначала что бездельники завалят сезон.

1
1 Bad_Boy_99 (29.05.2017 14:01) [Материал]
У этого человека вместо нервов - железные проволоки! Поздравляю тебя от души мсье!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]