Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Коклен показал невероятное терпение" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Коклен показал невероятное терпение"

Арсен Венгер считает, что Франсис Коклен успешен в нынешнем сезоне из-за того, что играет на подходящей позиции и использует лучшие свои качества.

"Я объяснил ему, что мне больше понравился его потенциал отбирать мячи, а не игра в качестве плеймейкера, поэтому я послал его во Францию в аренду для получения опыта. На позиции box-to-box он не играл убедительно".

"Затем он отправился в "Чарльтон", и я послал кого-то следить за ним. Отчеты по его игре были положительные, и через пять недель я перезвонил ему, и он не был счастлив. Я спросил его: "почему ты не счастлив?", на что он ответил: "Я регулярно играю за "Чарльтон", а вы мне позвонили, чтобы подменить кого-то, а не играть со мной".

"В первой игре после его возвращения он сидел на скамейке, но второй матч против "Вест Хэма" он начал в стартовом составе. Он был удивлен, потому что дома против "КПР" он не играл в старте, а на выезде с "Вест Хэмом" появился в основе".

"С тех пор он не выпал из обоймы команды, потому что он хорошо придерживается своих сильных сторон. Что тоже удивительно, что он очень хорош в воздухе, потому что у него очень хороший прыжок".

"Я всегда напоминаю ему, что мы прошли через длительный период трудностей, и я говорю ему, чтобы он не забывал это, и всегда помнил, кем он является. Это очень отличный пример для маленьких детей, потому что вы сделаете успешную карьеру с одним доминирующим качеством, но иногда вы забываете ваши лучшие принадлежности".

"Он прибыл сюда в возрасте 17 лет, а реализовал себя в 24 года. Это невероятно - для этого нужно обладать сильным терпением".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1343 | Дата 08.05.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]