Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Мы были похожи на нокаутировавшего боксера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Мы были похожи на нокаутировавшего боксера"

Арсен Венгер доволен настроем и самоотдачей команды в последних матчах.

"Мы забили больше голов в заключительные 10 минут игры, чем кто-либо другой в лиге, и это совершенно особенный показатель".

"Вышедшие на поле игроки привнесли в игру большее, чем игроки любой другой команды. Это правда, что первая игра против "Баварии" и матч с "Челси" стали для нас большим ударом. Некоторое время мы были похожи на боксера, которого дважды посадили на пол".

"Мы проиграли несколько матчей, и люди говорили, что игроки безответственные. Нет, это не так. Игроки обеспокоены за результаты, но мы просто были потрясены".

"Переломным моментом является то, что вы должны восстать и сказать: 'Это не может продолжаться’. Игроки обладают хорошей психикой. Мне очень нравится настрой этой команды".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1175 | Дата 30.04.2017 | Всего комментариев 2
 
0
2 slavy131 (30.04.2017 13:10) [Материал]
Если не хватает игроков, так почему не покупали летом или в аренду не брали или обмен не делали, что там за тупицы сидят. Мы играем во всех турнирах ЛЧ, АПЛ, КУБКИ. А эти бараны не могут состав собрать, по 2 месяца переговоры ведут, хренова туча игроков в мире, но мы только интересуемся. Переса купили для чего??????? Для скамейки??????

0
1 slavy131 (30.04.2017 13:07) [Материал]
Опять оправдания, имейте совесть сознаться, что тренер балбес, не учил на тренировках вот и всё. Впаривают нам про психологию, не можешь играть, не выходи и не позорься, пусть играют другие, зачем он этих бездельников тупых выпускает?????? Озил, Ивоби, Ремси, Жиру, Паулиста, Уолкотт. Не долечили травмы, так пусть в лазарете и спят дальше. Лучше пусть молодёжь топит. Все проблемы в команде начались с приходом Озила, он превратил всех бойцов в слюнтяев в месте с тренером таким же балбесом.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]