Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Мы ведем с Уолкоттом переговоры о новом контракте" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Мы ведем с Уолкоттом переговоры о новом контракте"

Арсен Венгер настаивает, что переговоры по контракту с Тео Уолкоттом продолжаются, несмотря на публичные заявления форварда об обратном.

Также Босс выразил желание сохранить вингера, интерес к которому проявляет "Ливерпуль" - возможно, для замены Рахиму Стерлингу, если тот не останется на "Энфилде".

"Мы начали вести переговоры с Тео по поводу продления его контракта. Лично я хотел бы удержать его".
Источник: goal.com



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1482 | Дата 28.03.2015 | Всего комментариев 4
 
0
4 JayKey (30.03.2015 17:47) [Материал]
В этот раз Уолкотт не останется и дело здесь не в зарплате. Наверняка те же самые сто тысяч предлагают, только Уолкоту нужны не деньги, а играть на позиции центрального нападающего.

0
3 vasya-ars (29.03.2015 21:14) [Материал]
Жаль, конечно, если уйдет. Но что-то мне кажется, что в другой команде он больше раскроется. У нас ему уготовано место на скамейке, кому это понравится. И Рося также задумается.

2
1 Mihailsergeevich (29.03.2015 07:56) [Материал]
Если Главный тренер пытается его удержать, значит будущего у Уолкотта в Арсенале нет. Видимо футболист просит больше денег, а это значит что всех тех качеств, которые перевешивают финансовый вопрос в сторону человеческих у этого спортсмена уже нет. Видимо заразился от тех, кто уже перенёс эту болезнь и остаются быть переносчиком этой заразы.

0
2 Danik_1993 (29.03.2015 09:59) [Материал]
Согласен с тобой! Жаль что так получается. Это мой любимый игрок. Я помню его когда только перешёл в Арсенал. Этот маленький Гудини творил такие спринты и отдавал такие классные передачи. Когда вспоминаю, слёзы от счастья наворачиваются. Но что поделать, ничего не вечно. Если он уйдёт, то спасибо за то что он все эти годы был с нами.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]