Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер надеется на поддержку фанатов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://www.24zaim.com взять заи на карту: взять займ быстро деньги на карту онлайн.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер надеется на поддержку фанатов

Арсен Венгер говорит, что футболисты по разному справляются с давлением, поэтому негатив в фанатской среде может отрицательно сказаться на его подопечных.

"Для футболиста в раздевалке происходят особые вещи. Я недавно спросил Дэвида Бэкхема, скучает ли он по футболу. Он сказал: ‘В футбол я могу играть каждый день, я был приглашен на все благотворительные игры, но я скучаю по раздевалке - когда вся команда сражается и делает что-то вместе’. Этого не хватает многим бывшим футболистам. Это удовлетворяло их внутренние потребности".

"Я видел неудачи многих игроков, потому что они не имеют устойчивости к стрессу. Не так просто играть в свой лучший футбол в неблагоприятной обстановке. Каждый реагирует по-своему на неудачу - кто-то более подвержен стрессам, кто-то меньше. Я считаю, что главное - это сила, которую вы найдете внутри себя".

"Вы не проходите сезон без разочарований. Мы только что проиграли две игры. Конечно, это тяжело, но "МС" не выигрывал 6 матчей подряд, "Тоттенхэм" 4 или 5 - аналогичный период проходил "МЮ" и все другие команды. Наибольший успех имеют команды, которые хорошо реагируют вместе. Это часть игры. За 20 лет у меня было мало сезонов без препятствий".

"К счастью, мы живем в стране, где каждый имеет свободу на свое мнение. И мы должны уважать это. Я не застрахован от критики, но я чувствую, что имею иммунитет к неё".

о "ВБА"...

"Это типичная команда Тони Пьюлиса. Они хорошо организованы, сильны физически, показывают хороший футбол. За последние годы они выросли в техническом плане. Это опасный соперник. Они закрепились в АПЛ, потому что у них появился свой стиль, под который они покупают нужных игроков. Важное значение также имеет качество работы и уровень сотрудников клуба. С нашей стороны не будет недооценки соперника".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1539 | Дата 26.12.2016 | Всего комментариев 3
 
0
2 Insignia78 (26.12.2016 23:03) [Материал]
Фанаты тоже надеятся... Ежегодно... Что будут приобретения, что будут изменения, что будут победы.

0
3 Bad_Boy_99 (27.12.2016 08:56) [Материал]
А что, не было приобретений?

0
1 slavy131 (26.12.2016 16:54) [Материал]
Пусть команда хоть раз покажет настоящий футбол и характер на поле и не даст сопернику себя размазывать на поле.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]