Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Надеюсь, мы хорошо сыграем в покер" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Надеюсь, мы хорошо сыграем в покер"

Арсен Венгер поговорил о юных игроках команды и трансферном окне.

«Для меня хорошо просматривать новых игроков. Кристиан Белик, например, очень хорошо справился, также вы могли увидеть Алекса Ивоби на разных позициях. В общем, это было очень интересно»

«Я очень доволен, потому что мы имели очень динамичную игру. Эта команда начнёт свой сезон на следующей неделе с амбициями выйти в Лигу-1 на будущий год»

«Была отличная атмосфера, и всё, что сейчас нам нужно – это хорошая подготовка к сезону. «Ланс» играл быстро, остро, очень дисциплинировано и временами прижимал нас к нашим воротам. Это, определённо, лучше, чем иметь простую товарищескую игру. Я очень доволен качеством нашей игры» 

«Касательно Чемберлена, то я по-прежнему немного обеспокоен. Он полностью восстановился от травм, и я хочу, чтобы он прошёл через 4-5 игр, и только после я смогу полностью быть уверенным в нём. Что ещё могу сказать - так это то, что все мы могли увидеть пользу, которую он принёс команде, как только он появился на поле»

«Давайте просто надеется, что он успешно пройдёт оставшуюся предсезонную подготовку»

«Что касается трансферного рынка, то мы по-прежнему ведём поиски, у нас есть позиции, которые требуют усиления. Я должен вам сказать, что мы очень активны» 

«Есть ещё много времени, и почти все клубы сейчас в выжидательной позиции. До середины августа это будет напоминать покер, так что, может быть, мы хорошо сыграем в покер»
Источник: standard

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3163 | Дата 24.07.2016 | Всего комментариев 4
 
2
1 Wilshere10 (24.07.2016 22:09) [Материал]
СИФ ждет пока всех раскупят и потом ныть начнет, что никого на рынке нет, типа я искал искал, но не нашел. Другие клубы усиляются и готовятся к сезону, а этот маразматик ждет пока сезон начнется и если результаты будут хорошими, значит не купит, будут плохими, тогда прикупит какого-нибудь Икарди на финише. Входить в сезон с одним Жиру это безумие, уже 5 сезон получается. Весь мир говорит ему купить напа, а он делает вид что ничего не видит или всех посылает на ...
З.Ы. СИФ АУТ!!!

1
2 Bad_Boy_99 (25.07.2016 10:00) [Материал]
weep haha crazy

0
А что, не правду говорит? Какой сезон уже это проходим? Или тебе нравится это?

1
3 VivArs (25.07.2016 11:26) [Материал]
biggrin Можно твой автограф?Мне эта песня,как и многим болельщикам уже поперёк горла!Есть Туоми же и Саного c Уэлбеком,так что Оливье скучать не будет точно.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]