Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер назвал три характеристики, которые позволят игроку выйти на топ-уровень | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер назвал три характеристики, которые позволят игроку выйти на топ-уровень

Турне "Арсенала" по США стартовало в четверг утром и, согласно ранее предоставленными нами фото-отчетами, складывается оно для наших "канониров" весьма позитивно.

Арсен Венгер на пару с Иваном Газидисом провели конференцию в Нью-Йорке, в которой французский специалист отметил три важных аспекта, которыми должен обладать футболист топ-уровня.

Газидис посетил страну, в которой провел большую часть своей жизни. На конференции Иван высоко оценил рост футбола в США и отметил демографические и технические изменения, которые делают глобальный рост этого вида спорта неизбежным.

Арсен, в свою очередь, по-прежнему сосредоточен на развитии молодых игроков до уровня экстра-класса. Менеджер обсудил три характеристики, которые делают игрока успешным как на поле, так и вне его.

"Существует человек, который сражается с самим собой, настоящий чемпион. Это парень, который обусловлен внутренней мотивацией и имеет постоянное желание быть лучше, потому что он должен быть лучше".

"Второй парень сражается с другими. Он хочет показать окружающим людям, что он лучше их, и он готов выйти и показать это".

"Третий парень - это уже другой случай. Он хочет быть уважаемым".

"В конкуренции топ-уровня вы можете найти эти типы людей. Они обладают смесью трех этих характеристик, одна из которых доминирует. Лично я пользуюсь внутренним чутьем. Вы хотите, чтобы люди, которых вы тренируете, были как собаки, которые всегда хотят большего. Мы пытаемся определить их характеристики и сделать из них звезд".

Мероприятие закончилось вопросами от бизнес-лидеров, выступлением мэра Хобокена, Деуна Зиммера и фотографированием с Венгером, Газидисом и Кубком Англии.
Источник: официальный сайт "Арсенала"



 
 


























                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1757 | Дата 26.07.2014 | Всего комментариев 3
 
0
2 aibar (26.07.2014 08:08) [Материал]
пишут всякаую фигню...

0
В смысле?

0
Ну и Сеня раскудахтался в своем любимом Нью-Йорке, почти каждая новость от него..

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]