Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер не теряет надежд на чемпионство | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер не теряет надежд на чемпионство

Арсен Венгер настаивает, что целью "Арсенала" является гонка за первое место в Премьер-Лиге, но признает, что его команда должна быть реалистичной в своих целях на этот сезон, ведь шансы на триумф невелики.

На данный момент "канониры" отстают на 14 очков от первого места и на 9 очков от второго, и Босс призывает своих игроков быть последовательными вплоть до конца сезона.

"Нашем заданием является титул, но мы должны быть реалистами. Мы хотим побеждать в каждой игре, и мы это можем, но на данный момент мы на 14 очков позади от "Челси", в таком случае они должны проиграть пять игр, но на их счету до сих пор всего два проигрыша".

"Мы хотим сосредоточиться на наших выступлениях и показать, что мы можем добиваться стабильных результатов. Вот, что мы хотим. Трудно сказать, где мы закончим сезон".
Источник: goal.com 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1568 | Дата 01.02.2015 | Всего комментариев 4
 
0
4 Haloy (01.02.2015 22:57) [Материал]
Если обыграем Челси и не будем проигрывать другим командам то есть шанс .Надежда умирает последним!

0
3 Wilshere10 (01.02.2015 18:32) [Материал]
Венгер с ума сошел, пусть сначала хотя бы в четверке утвердится. Челси не проиграет 5 матчей. Поздно теперь о титуле думать. Надо было не дурака валять с Халлами, Тоттенхемом и прочими мертвыми командами. Арсенал слишком много потерял очков там где не не имел права.

0
2 Mihailsergeevich (01.02.2015 16:01) [Материал]
Ну у нас игра в запасе, это 11 очков, плюс личная игра с Челси, если победим, это уже 8 очков. Если обратить внимание на некоторые потери очков, то они во втором круге просто неизбежны. Так что, Челси ещё надо потрудиться, чтобы их не догнали, а когда команда пытается этого не допустить, то шанс догнать лидера высок. Другое дело, когда Лидер набирает очки, чтобы оторваться от своих соперников, но в данный момент этого не происходит.

0
1 krava (01.02.2015 14:57) [Материал]
Ну, второе место, считаю что реально взять, в отличии от первого.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]