Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер по 2-3 раза отказывал "Реалу" и сборной Англии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер по 2-3 раза отказывал "Реалу" и сборной Англии

Арсен Венгер признался, что он по два или три раза отклонял предложения "Реала" и сборной Англии.

"После постройки стадиона банки попросили меня уйти из клуба на протяжении пяти лет. В это время меня приглашал "Реал", но я не мог предать свой клуб".

"Думаю, я 2 или 3 раза отклонял предложения "Реала". Это одна из команд, которую я любил, когда был ребенком. Я просто чувствовал, что это был очень сложный период для "Арсенала".

"Всегда есть соблазн перейти в "Реал", потому что они предложили мне возможность взять под контроль весь клуб".

"В конце концов я говорил "нет". Я отвергал предложения многих клубов. В конце концов я был счастлив в "Арсенале".

"2 или 3 раза я отказывал сборной Англии. Но в то время для меня было важно ежедневное участие в игре".

"Я много раз говорил, что сборную должен возглавлять английский парень. Это большая футбольная страна, у них достаточно качественных менеджеров, и я подумал, что, возможно, это неправильная работа для меня".
Источник: beIN Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1763 | Дата 22.05.2018 | Всего комментариев 4
 
0
3 slavy131 (23.05.2018 15:45) [Материал]
Со стадионом сам заварил кашу, мог усилить команду, выиграть ЛЧ и уйти, а стадион бы за него построили другие. Сам выбрал путь вникуда, туда и пришёл, в тупик.

-1
4 Mihailsergeevich (23.05.2018 19:46) [Материал]
Ответственность полностью лежит на футболистах. Это они делают результат на поле. Вопрос в другом. Как исправить эту ситуацию? Правильно, распустить игроков, но они защищены контрактами и уволить тренера это самый легкий и не затратный вариант.

0
2 Mihailsergeevich (23.05.2018 09:26) [Материал]
Ничего странного нет в том, если Венгер рассказывает моменты своей жизни. Кто бы чего не хотел, но про Венгера еще долго будут писать на сайте. К тому же, Венгер доказывал свою преданность 22 года и повторить это получиться не каждому.

-1
1 Wilshere10 (22.05.2018 22:45) [Материал]
Неужели эта новость свежая? Или тот кто сюда эту новость закинул так соскучился по нему? Просто не верится что СИФ в данное время такое сказал, а если даже и сказал, то теперь постоянно СИФ будет говорить какой он был преданным? Он что хочет чтобы его пожалели или что? Теперь постоянно будет ныть каким он был важным и что его не имели права увольнять? Это все намеки на последнее что я сказал. Вот к этому он и будет теперь годами клонить.
Персофаны скажут, смотрите СИФак такой преданный, но на самом деле СИФ отклонял предложения потому что знал что после 1-2 провальных сезонов его вышвырнут из Реала, а в Арсенале была полная свобода, можно было позорить клуб годами и ничего.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]