Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: почему я часто заменяю Ляказетта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Полное общетерапевтическое обследование в германии.. https://www.korolevnikita.ru групповые тренировки в бассейне.. Туры в абхазию туры в абхазию.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: почему я часто заменяю Ляказетта

Арсен Венгер объяснил, почему он часто снимает с игры Александра Ляказетта.

"Мы знаем физические качества игроков, мы знаем, кто сколько времени может отыграть, находясь в полной пригодности. До перерыва никто не устает настолько, чтобы была необходимость в замене - но иногда спустя 20 минут на игроке видна усталость".

"У нас есть фактор усталости, приходящий на разных уровнях для всех игроков, и мы знаем игроков, которые во 2 тайме устают больше, чем другие. Некоторые остаются полностью последовательными, а некоторые во втором тайме даже более активны, чем в первом".

"Есть игроки, которые во втором тайме сбавляют обороты на 15%, поэтому вы должны учитывать это в своих заменах. Даже если вы делаете замены, вы всегда пытаетесь сохранить еще одну опцию, потому что какой-то игрок может нуждаться в замене".

 должен сказать, что он играет на позиции, где вас заменяют чаще, чем защитников. Вы заменяете форвардов чаще, чем защитников, потому что они всегда должны провоцировать, защищаться, атаковать, создавать дыры в обороне".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1947 | Дата 27.03.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]