Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: почему я не выпускаю Уолкотта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://replicaorologi.co replika uhre: how to find high quality uhre.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: почему я не выпускаю Уолкотта

Арсен Венгер рассказал, почему он в последнее время не задействует в играх Тео Уолкотта.

Также Босс отмечает, что игрок, который после травмы 11 раз появлялся на поле, сейчас готов вернуться в стартовый состав.

"С ним теперь все в порядке. Получая травму крестообразных связок в 25-летнем возрасте, игрок возвращается и может продолжать нормально развиваться. Но такая травма в 28-летнем возрасте гораздо более проблематична".

"С ним нет никаких долгосрочных проблем. Он настоящий атлет и спринтер - очень прямолинейный спринтер. Это означает, что он всегда ускоряется на полную мощь".

"Он уже готов играть. Когда игрок возвращается после годичного отсутствия, он всегда думает, что он готов. Но когда вы зададите игроку этот вопрос спустя 3 недели, он ответит: "теперь я понимаю, что я не был готов".

"Я держал его на скамейке, потому что он отсутствовал долгое время. Кроме того, у нас жесткая конкуренция".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2126 | Дата 14.03.2015 | Всего комментариев 5
 
1
4 Болельщик (14.03.2015 12:21) [Материал]
Недавно посмотрел разбор матча МЮ Арсенал. Первый гол Арсенала во многом заслуга Ди Марии который спокойно стоял на поле а рядом с ним в штрафную врывался Монреаль. Это о том на сколько опасно иметь в составе игроков не отрабатывающих в защите. Когда Уолкот в форме от отрабатывает. Сейчас одновременное нахождение на поле Озила и Уолкота может ослабить оборону

3
5 Roman-Arsenal (14.03.2015 13:05) [Материал]
насчет Тео пока согласен в веду его не набранной формы, а вот насчет Озила полностью и категоречиски не согласен, он стал отрабатывать и причем хорошо

2
3 ORrSoN (14.03.2015 12:07) [Материал]
Считаю правильным решение АВ по ситуации с Уолкоттом.
Действительно игрок Тео травматичный, а последняя травма ужасающая. Надеюсь что на это повлиял Шад Форсайт и его изменения в физ подготовке.

1
2 fan@ars (14.03.2015 11:48) [Материал]
Ну раз было интервью по поводу Тое значит мы его сегодня точно увидим. и возможно со старта)Если он себя сегодня отлично проявит то и дальше будет стабильно играть,в этом я уверен!

1
Очень хочется верить, что вопрос не личного характера, но  учитывая предыдущий опыт "травм" Сеска, Насри и много чего другого, верится в это с трудом:(

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]