Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер: "Прежде чем тренировать, Анри должен научиться этому" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер: "Прежде чем тренировать, Анри должен научиться этому"

Арсен Венгер приветствует Тьерри Анри в качестве тренера "Арсенала" в будущем, но сказал, что ему придется пожертвовать своей жизнью, чтобы добиться успеха на этом поприще.

Легендарный француз в воскресенье после первого финального матча Major League Soccer восточной конференции может окончить карьеру футболиста, после его отказа сказать, будет ли он играть в ответном матче в New England Revolution на искусственном газоне.

Венгер говорит, что у 37-летнего Анри есть все качества, чтобы стать менеджером, но предупредил, что для него жизненно важно будет сначала приобрести опыт в этом ремесле.

"Это не невозможно сейчас - я приветствую возвращение людей сюда, которые играли за нас, но они должны сделать что-то. Он должен сначала учиться этой работе. Это не должна быть символическая должность. Должно появится свободное место, чтобы вставать по утрам и работать".

"Я видел так много людей, которые обладают качествами менеджера, но они не доживают на своем месте даже после первого задания, а все потому, что они не готовы".

"Когда ты футболист, ты думаешь, что это так просто быть менеджером. Когда ты менеджер, ты уже вдруг думаешь, как все сложно и, если вы не готовы для этого, то не сможете выжить".

"Вы должны научиться обращаться в раздевалке и с людьми. Это работа с идеями, которые вы должны реализовать на практике. Вы можете это успешно сделать только в том случае, если у команды есть ответственность".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1496 | Дата 22.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]