Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер про оптимистическое положение его команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер про оптимистическое положение его команды

Арсен Венгер высоко оценил интенсивность "Арсенала" после субботней победы над "Ливерпулем".

"Мы интенсивно начали игру - мы решили сделать это еще перед игрой. Надо отдать должное игрокам, потому что они сделали это весьма убедительно".

"Это отличный результат, и перед игрой мы бы согласились на такой исход. Мы играли с хорошей интенсивностью и воспользовались нашими хорошими моментами. Может быть, один или два раза нам повезло, но в целом я был доволен нашей сплоченностью, настойчивостью и желанием".

"Качество нашего движения вокруг штрафной площади было отличное. В целом это был хороший день".

"Мы находимся в сильной позиции. Победа позволяет оставаться нам последовательными, и мы можем оглянуться назад с небольшого расстояния, потому что поблизости "Манчестер Сити". Мы должны дождаться их результата. До самого конца мы будем играть по мере наших возможностей".

"Вы чувствуете, что мы можем забивать голы. Посмотрите на количество наших забитых голов - 62 в 31 игре. Это довольно хороший показатель при оставшихся семи играх".

"У нас хороший менталитет и хорошая сплоченность в коллективе. Это что-то значит. Это показывает, что они готовы бороться друг за друга. Как видите, вы не можете отрицать этого".

"Это хорошая основа, и в обороне мы становимся лучше. Я думаю, что вы также должны отдать должное игрокам, которые получают недостаточно похвал - например, Коклен. В первом тайме он убедительно уничтожил весьма много атак соперника".

"Давайте будем делать все от себя возможное и смотреть за происходящим. Слишком рано говорить об окончании на втором месте с оставшимися семью играми. Но мы находимся в хорошем положении - 4 игры мы проведем дома и 3 на выезде".

"Мы на хорошем ходу, так что я бы сказал, что все будет зависеть от того, как мы сможем сохранять нашу концентрацию и настойчивость вплоть до конца сезона".

"Я боец, а это означает, что мы должны доходить так далеко, как мы только можем. Мы должны выкладывать до самого конца".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1503 | Дата 06.04.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]