Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер про успехи Тео Уолкотта | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер про успехи Тео Уолкотта

Арсен Венгер чувствует, что Тео Уолкотт уже полностью восстановился от травмы колена.

На счету англичанина 12 забитых мячей и 3 голевые передачи в последних 14 матчах АПЛ, которые он начинал в стартовом составе.

"Ему потребовалось некоторое время, чтобы вернуться. Но сейчас в последних двух играх он всегда выглядел опасно на позиции ЦФ".

"Качество его движений выдающееся, и он снова нашел себя на завершающих стадиях атаки. Против "МЮ" он также начал выполнять свои обязанности".

"Возможно, он может забить больше голов. Он имеет много моментов, но на завершающих стадиях его стабильность порой хромает. Вы хотите, чтобы Тео выигрывал больше единоборств, что он и показал в матче против "МЮ". Если он добавит в свою игру и этот аспект на регулярной основе, то его будет трудно остановить".

"Иногда к игроку приходит уверенность, когда он вступает в единоборства, поэтому важно иногда прикладывать больше усилий".

"Единственный способ помочь ему - это успокоить его и вселить в него уверенность, и я считаю, что он все еще не забыл о своей травме. Например, когда Англия играла на искусственном газоне, у нас был разговор, выпускать ли его на поле или нет".

"В целом он сделал самый важный шаг, чтобы отойти от своей травмы, и против "МЮ" вы могли видеть, что он полностью вернулся".

"Давайте не будем забывать, как хорошо развивались здесь наши нападающие. Тьерри Анри поначалу не забивал много, и есть очень мало примеров, когда наши нападающие в другом месте забивали больше, чем в нас. Мы знаем, как хорошо развивать нападающих. В этом может помочь и небольшой разговор".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1470 | Дата 17.10.2015 | Всего комментариев 2
 
2
2 Wilshere10 (17.10.2015 17:17) [Материал]
Венгер уперт как баран, Уолкотт столько моментов загубил в этом сезоне. А то что Уолкотт забивает из 10 моментов 2 про это никто не говорит. Мне не понять этого тренера который тупо 3 года ставил Жиру в старт надеясь что тот дорастет до топ напа, а теперь тупо сажает его на лавку. Так он таким действием признает что ошибался насчет Жиру? Я-то очень рад что он в запасе сидит, я вообще не хочу его видеть на поле. Пусть играет в КЛ или в предстоящей ЛЕ. Вот смотрю я на Уолкотта и сколько бы он не порол моментов я люблю этого игрока, так как он вполне может принести пользу. А вот Жиру сколько бы он не забивал я его ненавижу, потому что он вообще не подходит Арсеналу. Он не должен играть в нынешнем Арсенале. Если бы вместо Жиру купили бы Бентеке, и давали ему играть как и Жиру 3 года в основе то Бентеке стал бы у нас топ форвардом. Возня с Жиру это впустую потраченное время. Мне плевать на 20 его забитых мячей за сезон, они забиваются то с подачек партнеров, то с подарков соперника, то в пустые ворота. Для интереса посмотрите недавний товарищеский матч между францией и данией и там Жиру сделал дубль где сыграло везение а не какой-то класс игрока. А когда он вышел 1 на 1 с вратарем, то этот корявый показал свой класс шлака. Сама игра Жиру мне не нравится. Вы думаете меня больше всего интересуют забитые мячи? Нет, если нападающий не забивает мне достаточно чтобы он показывал игру, давал голевые пасы, обострял постоянно. У нас был такой нападающий Кану, он ведь не забивал много голов за Арсенал, но зато он был умным футболистом, который мог обвести игрока и дать голевой пас, мог сам обвести и забить гол, всегда обострял игру. Я бы с удовольствием согласился бы обменять Жиру на такого уровня нападающего. Тоже самое и Беркамп, он в АПЛ больше 16 мячей никогда не забивал за Арсенал, но его игра настолько радовала, что никто не говорил ему почему ты мало забиваешь. Так что забитые мячи Жиру это не повод чтобы дрочить на него. Он забивает голы где промахнуться сложно.

1
1 slavy131 (17.10.2015 16:28) [Материал]
уолкотт прибавил в интеллекте, раньше тупо вперед и побежал, а сейчас грамотно, видит предложение и отдает пас, жиру кстати тоже, но вот выходы надо хладнокровней реализовывать

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]