Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Реал" и "Ливерпуль" тоже долго не могут выиграть титул" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Реал" и "Ливерпуль" тоже долго не могут выиграть титул"

Арсен Венгер хочет, чтобы его любили болельщики "Арсенала", но настаивает, что он не воспринимает критику близко к сердцу.

"Я, как и все, предпочитаю, чтобы меня любили, нежели ненавидели, но я могу дистанцироваться от всего этого. Я понимаю, что если команда не выигрывает - то это к менеджеру".

"Фанаты хотят побед, и в этом плане я могу оказывать влияние. Но я не принимаю все слишком близко к сердцу. Я ненавижу себя - менеджера - больше, чем кто-либо другой, если я не выигрываю. Я очень плохой неудачник".

"Мы снова в финале Кубка Англии. В целом мы не счастливы, потому что вы хотите выиграть все, но "Реал" не выигрывает чемпионат Испании в течение 5 лет. "Ливерпуль" не выигрывает чемпионат Англии на протяжении 20 лет. Это большие клубы. Если вы что-то меняете - это не гарантия побед".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1480 | Дата 03.05.2017 | Всего комментариев 12
 
-1
12 aleran61 (04.05.2017 08:49) [Материал]
Старика крыша едет. Этот человек хочет выводит из кризиса? Он не понимает что творится вокруг. Наступил старческий маразм.

1
10 Автомаляр (03.05.2017 21:20) [Материал]
Венгер много говорит. а толку мало. команда часто играет без огня в глазах. так-для галочки.и ещо- полкоманды пассажиров. непонятные люди на поле.

0
8 JayKey (03.05.2017 18:10) [Материал]
Проблема на самом деле не в победах и не в титулах, а в том что между болельщиками и тренером нет взаимопонимания. Болельщики не видят и главное больше не верят в то, что тренер прилагает максимум усилий. Болельщики  из сезона в сезон видят одни и те же ошибки, но Венгер отказывается их признавать, не говоря уже о том, чтобы их исправить. Он даже в этом интервью отказывается меняться и исправлять. А ведь даже его сторонники, считают что перемены нужны.

0
7 JayKey (03.05.2017 17:51) [Материал]
Это говорит только о том, что Венгер полностью обо всех протестах осведомлён и ему плохо.

-1
6 Wilshere10 (03.05.2017 17:43) [Материал]
СИФ болван, сует сюда Ливер и Реал. Первые взяли в 2005 году ЛЧ, кубок который Арсенал никогда не брал, так что можно сказать что Ливерпуль 12 лет без титула (т.к. ЛЧ это круче титула АПЛ, я вообще считаю что ЛЧ это 3 АПЛ), а вот СИФ 13 лет без титула. Ха, Реал долго не брал титул, во дает. Скажите ему что 5 лет не выигрывать титул в Испании это не беда если ты берешь 2 ЛЧ и можешь взять еще и 3-й. Или у СИФа титул в Ла Лиге означает что он важнее чем ЛЧ? Такое впечатление что ЛЧ он сравнил с кубком страны. Лучше бы на себя смотрел бы, с таким сыгранным составом, мог бы и получше результаты давать. В Ливерпуле был бардак с составом и тренерами, но вот наконец-то за долгое время после Бенитеса к ним пришел топ тренера Клопп и тут же Ливерпуль стал лучше и СИФа сразу выкинул из 4-ки, а там играет 90% состава из средних игроков. Какой же СИФ все-таки маразматик, может еще и Эвертон с Астон виллой сюда добавит? Они тоже брали 9 и 7 раз АПЛ когда-то.
А если говорить по СИФски, то ему вопрос, вон Астон Вилла брала ЛЧ, что же ты не смог выиграть с топ клубом Арсеналом?

1
9 sibars (03.05.2017 18:36) [Материал]
Объективность блекнет за пылью твоих эмоций. Эпоха Венгера завершается и его недееспособность очевидна для подавляющего большинства болельщиков. И, как результат, в случае продления прежних полномочий, боюсь, без больнички ему не обойтись. Тогда зачем так пылить? Болван - чурка под шляпу, аналогично для металлургов.
По поводу его болтовни: журналист "ковыряет мозоль", молчать нельзя, говорить правду тем более. У Арсена цугцванг, вот и несет хрень. Тогда кто же больший болван? Может именно тот, кто теряя объективность дымиться от балабольства Старого Француза?
Если отбросить твое извечное зашкаливание, с тобой было бы проще соглашаться.)

2
4 slavy131 (03.05.2017 16:58) [Материал]
Всё время про какую-то психологию выдумывает, игроки расстроены и т.д. И что теперь сливаем сезон в помойку раз они расстроены, проиграли и нужно разозлиться, рвать от 1 до 90 минуты, а не вести себя как размазня какая-то, блин мы вылетели из ЛЧ, всё сезон закончен и т.д. Но всё началось ещё с 1 матча, уже по нему было видно что команда не подготовлена к сезону.

2
3 slavy131 (03.05.2017 16:55) [Материал]
Не надо смотреть на других, ты за своих бездельников отвечай. Что так сложно научить их бегать на поле??????? А не пешком ходить?????????

0
Дед мудрец, тупого ничего не скажет! Ливерпуль 27 лет без титула.

-1
5 Wilshere10 (03.05.2017 17:32) [Материал]
Умник, Ливерпуль взял ЛЧ в 2005 году, поэтому про 26 лет никто из-за этого и не говорит. Я бы лично был бы согласен следующие 26 лет без титула, если бы Арсенал взял бы ЛЧ при моем болении. Но ЛЧ с СИФом не будет, мы и про 1/4 сидим мечтаем.

0
11 ForTheArsenal (03.05.2017 23:29) [Материал]
Точно, Ливерпуль же ни разу АПЛ не выигрывал...как я забыл-то....а ещё Волынь ни разу не выигрывала ЛЧ.....Томь РФПЛ, Кайрат клубный чемпионат мира не брал....

ПРИ ЧЕМ ТУТ АРСЕНАЛ??????????????????

0
1 harykane (03.05.2017 15:52) [Материал]
Реал играет в финале ЛЧ в третий раз подряд за 5 лет. Занимал второе место, ну так там на секундочку еще есть Барселона с Месси во главе. Сравнение вообще не в тему. Реал топ клуб, который покупает лучших игроков мира, а Арсенал превратился в середняка АПЛ, который мечтает срубить бабла на выступлении в ЛЧ. В этом и разница. Хотел бы эти слова сказать в лицо маразматичному старику, да нет такой возможности( 
Он создал Арсенал, таким каким я его полюбил, но он же его и уничтожает.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]