Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер призывает Рэмси больше думать о помощи команде, а не о себе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер призывает Рэмси больше думать о помощи команде, а не о себе

Арсен Венгер надеется на большее от своего ключевого полузащитника, который изо всех сил пытается повторить свою форму прошлого сезона.

Напомним, в прошлом сезоне валлиец забил 18 голов в 38 матчах, в то время как в нынешнем за 15 игр на его счету всего 3 гола, и Венгер требует от своего подопечного большей концентрации на игре на команду, а не на своих личных достижениях.

"Он должен помогать команде, а не думать о своих личных приоритетах. Я не говорю про забивание голов. Полузащитник должен хорошо атаковать и оборонятся, а также создавать хорошие возможности для других игроков".

В эти выходные "Арсенал" сыграет на выезде против "Суонси", и Венгер настаивает, что вокруг команды царит позитивное настроение, несмотря на последний неудачный матч.

"Мы можем многому научиться из того, что произошло. Подсознательно мы думали, что игра закончилась, и такое бывает редко".

"Это было шоком, но в целом мы знаем, что мы можем забивать голы и действовать лучше в обороне".

"Вокруг нашего лагеря очень позитивная атмосфера. Мы не подвержены влиянию негатива. Мы не довольны, когда мы не побеждаем, но это правда".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1670 | Дата 07.11.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bad_Boy_99 (08.11.2014 18:11) [Материал]
"Мы можем многому научиться из того, что произошло. Подсознательно мы думали, что игра закончилась, и такое бывает редко". А МЫ ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО ПОСЛЕ КЭМБЭКА В ИСПОЛНЕНИИ НЬЮКАСЛА КОГДА ТО, МЫ "УЖЕ" МНОГОМУ НАУЧИЛИСЬ!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]