Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Стремление Алексиса делает его опасным" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Стремление Алексиса делает его опасным"

Арсен Венгер похвалил технические способности Алексиса Санчеса, но главный тренер говорит, что именно стремление чилийца делает его таким опасным.


Алексис забил два гола в матче против "Бернли", сделав второй дубль за неделю и поразив ворота девятый и десятый раз с момента своего летнего трансфера.


В то время как его второй гол против "Бернли" можно назвать привычным зрелищем для болельщиков "Арсенала", его первый гол – удар головой из площади ворот – на стадионе "Эмирейтс" стал для многих неожиданностью, в том числе и для главного тренера.


"Мне надоело отвечать на вопросы о Алексисе, потому что парень заслуживает того, чтобы бы о нем говорили", - сказал Венгер.


"Качество его выступлений радует и заставляет говорить о нем, потому что Алексис показывает свои способности и качество. Он боец, и это то, что люди хотят видеть на футбольном поле".


"Я очень счастлив. Алексис и Дэнни Уэлбек хорошо взаимодействуют. На данный момент я ставлю Алексиса играть в центре, потому что мы можем использовать его забеги. Алексис очень опасен".


"Это также показывает, что, даже если вы невысокого роста и хотите забить, вы можете найти пространство для удара. При счете 0-0 Алексис нашел место и забил великолепным ударом, потому что в этом моменте присутствовало больше желания, чем технических способностей в воздухе".


Источник: официальный сайт "Арсенала"

Источник: Сайт болельщиков Челси

                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1407 | Дата 03.11.2014 | Всего комментариев 1
 
1
Похвалил француз чилийца
Ведь не раз он пригодится
Чтобы попу прикрывать
Жить в столице продолжать )

Про Венгера или про Санчеса поют.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]