Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Топ-4 теперь считается поводом для празднования" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Лечение правостороннего сколиоза. Упражнения при правостороннем грудном сколиозе.. Emcd io etc лучшии пул для маи нинга emcd.. Купить дешево запчасти на квадроциклы.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Топ-4 теперь считается поводом для празднования"

Арсен Венгер считает, что финиш в топ-4 теперь считается поводом для празднования.

"Каждый год люди хотят от вас чего-то большего. Я испытал это в "Арсенале". Мы были 20 лет подряд в первой четверке, но в конце концов этого уже было недостаточно".

"Сегодня же, если вы попадете в Лигу Чемпионов, люди очень счастливы. Это случилось и с Почеттино. Когда вы работаете четыре или пять лет, независимо от того, насколько хорошо вы проделали работу, вы должны показать людям, что вы можете дать еще больше. Он на этой стадии".

"Когда я играл с ними два или три года назад, они выглядели как молодая, голодная команда, которая нашла хорошие сильные стороны, хорошее ядро команды с людьми, которые были вместе и росли внутри клуба”.

"На их примере видно, насколько важен голод и приверженность. Сегодня вы не чувствуете точно такой же связи внутри них, и такой игрок, как Эриксен, немного отстранен, потому что, похоже, он не хочет посвящать свое будущее клубу. Вернут ли они все это обратно"?
Источник: beIN Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1365 | Дата 07.10.2019 | Всего комментариев 6
 
-1
Все зависит от конкуренции. Теперь это правда достижение, но в твои времена и близко не было такой конкуренции, поэтому болельщики не было довольны(

0
2 Болельщик (07.10.2019 19:03) [Материал]
в прошлом сезоне какая конкуренция была. Никакой. Просто тренеришка не справился. Да был переод когда был отлично укомплектованный свежий ТТХ когда и МЮ судьи тянули.

0
3 Haloy (07.10.2019 19:16) [Материал]
Аллооо)) Прошлогодный МС и Ливер и даже ТТ самые сильные команды мира прошлого года ! Ливер взял ЛЧ, ТТХ финалист ,МС на ЛЧ до полуфинала и чм АПЛ ,а еще Челси взял ЛЕ .Нам даже четверка не пахло ,а ты несешь чушь как Венгер.

0
4 Болельщик (07.10.2019 20:46) [Материал]
одно дело кубки но по сезону и у ТТХ и у Челси были серьезные проблемы. Ну и совсем плохо у МЮ. Конечно по сравнению с этим сезоном цветочки но процесс уже пошел в прошлом сезоне.

0
5 JayKey (07.10.2019 22:19) [Материал]
Артем, какое то противоречие получается, команда "арсенчика", но "тренеришка" не справился.

0
Что ты несешь))) facepalm

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]