Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер уговаривает Акпома заключить новый контракт | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер уговаривает Акпома заключить новый контракт

"Арсенал" намерен держать Чубу Акпома в клубе как минимум до конца сезона.

Зимой Арсен Венгер отпустил в аренду трех своих нападающих, и теперь надеется уговорить перезаключить с Акпомом новый трехлетний контракт.

К 19-летнему нападающему проявляют интерес несколько клубов из Премьер-Лиги и чемпионшипа, но наставник "канониров" не хочет рисковать отпускать очередного нападающего.

На данный момент Акпом рассматривает предложения от "Боруссии", "Фейеноорда" и "Твенте", а также заинтересованность в его услугах проявляют "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Эвертон". Молодому нападающему предстоит сделать выбор - или принять предложение "Арсенала", или уйти в другой клуб.

Одно из преимуществ в подписании Акпома для других английских клубов заключается в том, что он будет отвечать критериям "доморощенного" игрока.

Зимой Венгер больше не планирует совершать покупок, но летом, скорее всего, пожелает пригласить нового центрального полузащитника - Абу Диаби, скорее всего, оставит клуб, в то время как у Фламини заканчивается контракт. Микель Артета согласовал новый контракт сроком на один год. Появление Франсиса Коклена облегчило ситуацию на этом фронте.

Что касается Шнайдерлина, то он точно останется в "Саутгемптоне" до конца этого сезона.

Вратарская позиция также будет рассмотрена в конце этого сезона. Все зависит от того, как проявят себя Давид Оспина, Войцех Щесны и Эмилиано Мартинес.
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1728 | Дата 03.02.2015 | Всего комментариев 7
 
0
6 kara1989 (03.02.2015 15:10) [Материал]
Продали Жиру оставили Акпома на замену Велбеку ))

0
7 kanonir-nik (04.02.2015 18:19) [Материал]
Форварда подобного Жиру в Арсе нет, а Уэлбек идентичен Акпому.

0
4 Болельщик (03.02.2015 08:07) [Материал]
С Артеттой договор не перезаключен. Видемо по причине здоровья игрока. Похоже он уже не выдерживает нагрузок АПЛ на позиции опорника.

0
3 Болельщик (03.02.2015 08:04) [Материал]
Если его захочет приобрести Ангийский клуб то он должен будет заплатить приличную сумму. Иностранные клубы типа Боруссии могут забрать его абсолютно бесплатно. Продлевать договор надо было в прошлом году.

0
1 krava (03.02.2015 00:59) [Материал]
Должен остаться. Перспективный малый!

0
2 Michael (03.02.2015 02:29) [Материал]
А захочет ли он остаться? Конкуренция нешуточная ему предстоит, особенно если Уэлбек и Жиру будут в строю, то его перспективы более чем призрачны(( а так, согласен... малый действительно талантливый.

1
5 krava (03.02.2015 08:40) [Материал]
Ну, ты должен знать как у нас относятся к тем, кто покидает Арсенал. С учетом того, что это воспитанник клуба. Так что, тут Акпому есть над чем задуматься!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]