Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "В финансовом плане это большая игра, но этот вопрос не самый важный" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "В финансовом плане это большая игра, но этот вопрос не самый важный"

Арсен Венгер говорит, что положительный исход противостояний с "Бешикташем" в квалификации к Лиге Чемпионов может иметь непосредственное воздействие на внутренние соревнования.

"Канониры" начали кампанию 2014/2015 с победы в Суперкубке Англии, а затем с большим трудом одолели "Кристал Пэлас", и в течении следующих семь дней приоритетом команды Арсена Венгера будут успешные двухматчевые выступления с "Бешикташем".

По мнению Венгера, трансферные планы клуба не зависят от исхода противостояния в квалификации к ЛЧ, но он считает, что выход в групповой этап турнира поможет наращивать обороты команды.

"Каждая игра, которую вы выиграете, делает вас сильнее и, на этом фронте, выигрыш этих игр поможет обрести нам уверенность".

"Нам еще нужно пробиться в групповой этап и обрести уверенность, и мы должны сделать это".

"Результаты матчей в плей-офф не слишком много повлияют на мою трансферную политику. В финансовом плане это большая игра, но этот вопрос не самый важный".

"Мы хотим конкурировать на высшем уровне, мы хотим бороться против лучших команд в Европе, и это настоящая цель предстоящего матча".

"Это важнее финансовых последствий. Мы всегда обращаем внимание на финансовый аспект, но очень важно то, что мы хотим играть с лучшими клубами. Вот настоящая наша цель в отборочном турнире".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1564 | Дата 19.08.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Bergi (19.08.2014 17:03) [Материал]
от лч есть зависимость в финансовом плане, это понятно! но как по мне тут больше авторитет в приоритете. такой клуб как Арсенал обязан выступать на европейской арене (в ЛЧ конечно же, а не в ЛЕ для второсортных клубов)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]