Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "В современном мире людям промывают мозги" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "В современном мире людям промывают мозги"

Арсен Венгер пожаловался, что в нынешнее время люди в мгновение могут изменить свое мнение.

"Я смотрел много игр. Например, вчера вечером я снова смотрел последние 20 минут матча между "Барселоной" и "ПСЖ".

"Интересно наблюдать за выводами из этой игры. За 10 минут до окончания матча люди говорили, что "Пари Сен-Жермен" был абсолютно выдающимся, но после окончания матча они уже говорят, что они играли абсолютно безобразно".

"Нельзя жить в изолированном мире, потому что даже если вы, футболист, не читаете газет, люди будут вам говорить то, о чем думают. То же самое и в работе журналистов - ваши статьи хвалят или критикуют".

"Вы не можете жить в мире, где на вас ничего не влияет. Людям промывают мозги, выдавая некоторые ошибочные вещи за правильные".

"Отстранитесь от этой накаленной атмосферы и посмотрите на вещи объективно. Иногда в словах людей вы обнаружите правоту, иногда - нет. Я провел около 2000 матчей, так что я кое-что знаю об этой игре".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1236 | Дата 13.03.2017 | Всего комментариев 18
 
2
12 Vladimir2903 (14.03.2017 18:12) [Материал]
Самое большое промывание мозгов делает Венгер болельщикам!

0
6 Gabik500 (14.03.2017 02:45) [Материал]
Что такое СИФ?

1
5 Gabik500 (14.03.2017 02:44) [Материал]
Послушайте надо менять не Венгера а Кронке или вы думаете уйдет Венгер придет новый тренер и все измениться. У руководство нет цели трофеи у них цель финансовая и не в Венгере тут дело он просто любит клуб и делает все возможное я не пойму вся критика должна идти на руководство если будет цель трофеи у клуба тогда и будут изменения. Венгер продлит контракт это 100% да я и сам хочу изменений но я понимаю что не в Венгере дело он тоже виноват но я хочу чтобы выродак Кроенке ушел из клуба и пришел амбициозный руководитель

-1
7 Кероcинщик (14.03.2017 07:47) [Материал]
Сиф это чистящее средство.

1
13 Wilshere10 (14.03.2017 18:13) [Материал]
СИФ может и чистящее средство которое должно отмывать грязь, но от нашего СИФа грязь не отмывается а наоборот оно остается, нужно более современное средство.

1
В магазине продается сиф, не пробовал его.
Ничего не могу сказать про это средство.

0
8 Кероcинщик (14.03.2017 07:55) [Материал]
Зачем позоры по 1:5 приносить?

1
9 slavy131 (14.03.2017 11:01) [Материал]
Вот ты говоришь что дело не в Венгере, а как можно объяснить что его команда выходит против сильных команд уже 10 лет подряд с мыслью мы проиграем, играть бесполезно и не играет, а обороняется? Именно он держит в запасе игроков которые лучше и полезнее, а выпускает которые хуже и бесполезнее. Перес в кубке с саутом и в ЛЧ шикарно отыграл, а этот баран его в запасе держит. Аделаиде тоже не даёт шанса сыграть и белику. Он виновник всего, команда в него не верит вот и играет спустя рукава. А если команда не верит в тренера то и результата не будет, поэтому ВЕНГЕР АУТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит позорить клуб. И ещё я не поверю что во всём мире нельзя найти добротных игроков для усиления команды. Зачем покупать игроков которых он не выпускает, покупка для запаса что ли??? Вспомните его комментарии я верю в игроков и сколько можно верить??? Почему он не поговорит с ними нормально, не объяснит чт опочём, раз команда не хочет чтобы он уходил, должны прислушаться. Но нет он считает что они взрослые и они всё знают, а на деле выходит что они дети ещё, которым нужно менять подгузник. Так как таким бесхарактерным команду вижу впервые, они просто никакущие.

-1
11 iceman_93 (14.03.2017 17:34) [Материал]
Матч с Монако не помнишь? Она сильнее чем мы?

2
14 Wilshere10 (14.03.2017 18:26) [Материал]
Тот Монако был тухлым, который в группе ЛЧ занял 1 место и забил всего 5 мячей, они и в чемпионате тогда очень мало забивали. Но вот команда которая в группе за 6 туров забила всего 5 мячей, приезжает на Эмирейтс и кладет 3 мяча. Как так? Да вот так, потому что СИФ не тренер, а пустое место. Он проиграл вчистую по тактике. А все потому что эта грязь даже не изучала соперника, просто взглянул на их показатели в чемпе и ЛЧ и подумал, "ааа, да вынесем их спокойно одной левой." Но вот как только он облажался с Монако и тут же начал изучать соперника и то что он изучил его перед ответкой это было видно, т.к. Арсенал играл в Монако очень здорово, полное доминирование, просто не хватило 1 мяча. И я тогда сказал себе как мы этим днарям могли проиграть в 1 матче дома? А СИФ баран, надо было перед 1 матчем изучать Монако. Вот поэтому он получил по заслугам. Если то, что я сказал неправда на самом деле, то СИФ вообще самый конченный тренер в мире. Потому что ни один другой топ клуб в мире не проиграл бы дома 1-3 и тем более не позволил бы пройти себя в 1/8 финала ЛЧ. СИФ аут!

-1
Он специально пропустил Монако. Еще за два месяца Арсен сказал: шансы у Монако равны. Делал намек на слив. В Монако работают родственники Венгера.

0
17 Wilshere10 (15.03.2017 00:23) [Материал]
Специально пропустил Монако? Хуже твоего бреда я еще не читал. Ты еще скажи что веришь в Санта Клауса.

0
Договрняк был, мне так кажется. В прошлом сезоне Баварию и Олимпиакос обыграли. Когда надо Арсенал рвет всех.

3
10 Wilshere10 (14.03.2017 17:15) [Материал]
Gabik500, откуда вы такие беретесь я не пойму. Говоришь у Кроенке нет цели выиграть титул. Ок, согласен. Но вы вот говорите что Венгер любит клуб и делает всё возможное, но у него самого какая цель? Ответьте мне на этот вопрос. Может у него и есть цель выиграть титул, но он просто не может. И не надо мне говорить что деньги не выделяют и т.д. Ваш любимый тренер перед каждым сезоном заявляет что у него фантастический состав, что баланс нельзя нарушать и т.д. Недавно даже позволил себе сказать что нынешняя атака лучше чем в сезоне непобедимых. Так где титул? Сам ведь говорит что у него чемпионская команда, так бери титул что мешает? СИФ никогда не выиграет титул, после того как он позволил Лестеру себя обойти, после этого многим много чего стало ясно. Для титула требуется минимум 80 очков. Но Арсенал до этого показателя добирался только в 2008 году. Позор. СИФ еще и маразматик, он думает что титул можно выиграть выпуская в старте Ремзи, Ивоби, Уолкотта и Жиру. С этим шлаком бороться только за 4 место. Ну вот недавно купил еще один шлак Джаку слив на него 34 млн. фунтов. Нет чтобы проверенного Канте купить, но нет, надо брать непонятного Джаку. И да, СИФ означает, специалист по провалам.

1
3 arsaman (13.03.2017 22:35) [Материал]
СИФ  бесстыдный...даже   противно...

2
2 Wilshere10 (13.03.2017 22:14) [Материал]
СИФ цепляется за все ниточки. СИФ такой человек, ну очень упертый. Любой из нас в жизни встречал человека, который постоянно будет гнуть свою линию, хоть ты и прав. Вот скажешь ему что дважды два = 4, он и это оспорит. Ненавижу таких. СИФ из этой же серии. Думал после всоса от Баварии на Эмирейтс у него не будет никаких оправданий, но этой грязи свойственно винить судью. Даже если бы Бавария обыграла бы нас ВДЕВЯТЕРОМ 5-1, СИФ все равно нашел бы лазейку отмазаться. Не удивился бы если бы СИФ после такого сказал бы: судья зря удалил 2 их игроков, от этого решения нашим игрокам показалось что будет легче и расслабились и от этого и пропустили 5 мячей, так что судья повлиял на результат. То что СИФ продлит контракт у меня практически нет сомнений. Уж очень много намеков на это, вы и сами читали. Но надежда умирает последней, глядишь и не подпишет. Надеемся! СИФ гет аут!

0
4 Ohotnik (13.03.2017 23:32) [Материал]
Не согласен по матчу против "Баварии". Куда корректнее был бы пример с "Уотфордом" или "Ливерпулем".

1
1 Wilshere10 (13.03.2017 22:04) [Материал]
Венгер: промываю людям мозги.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]