Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Возлагаем большие надежды на Зелалема" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Возлагаем большие надежды на Зелалема"

Арсен Венгер говорит, что Гедион Зелалем обладает всеми качествами, чтобы стать игроком топ-уровня, и что он получит шанс проявить себя в Нью-Йорке в субботу.

17-летний игрок, который присоединился к "Арсеналу" в январе 2013 года, возлагает большие надежды у болельщиков. Он отдал две блистательные передачи во время прошлогоднего азиатского турне, а в январе стал первым игроком основной команды "Арсенала", который родился после того, как Арсен Венгер возглавил "канониров".

Тьерри Анри высоко оценил способности юного Гедиона, накануне субботнего товарищеского матча. У Венгера также высокие ожидания на счет подростка. Но менеджер понимает, что талант у игрока находится только на стадии развития.

"Честно говоря, я думаю, что у Гедиона есть талант, который позволит стать ему великим игроком, но это будет решено в течении ближайших двух или трех лет, потому что он должен показать, что он силен психологически, а это сможет сделать его игроком топ-уровня".

"Он креативный игрок и он может зажечь искру, а также решить эпизод тонким пасом благодаря его видению поля. Если он сможет развивать свое тело и держать на уровне свои качества, то он может быть очень важным игроком. Будем надеяться, что он сделает это".

"Я верю, что он очень молодой, многообещающий талант, который воспитывался здесь, в США. Сегодня для него слишком рано, чтобы играть за нас, но я бы сказал, что через один год мы будем знать о нем больше. Может быть, если все пойдет хорошо, уже в течении шести месяцев".

"Прямо сейчас он не готов к старту в Премьер-Лиге, но он находится и обучается с нами и мы возлагаем большие надежды на него. Он будет играть в субботу".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1865 | Дата 25.07.2014 | Всего комментариев 4
 
0
3 OnlyArsenal (25.07.2014 05:25) [Материал]
Немного бы поправиться ему...

0
Да, это реальный талант, но Венгер может профукать его, как сделал это с Айсфельдом, вот это и пугает наиболее.

2
2 StrongerTogether (25.07.2014 03:12) [Материал]
Не путай Гедеона с Айсфельдом, Гедеон гораздо одаренней Айсфельда, его невозможно профукать... Еще зажгет парень верю в него, думаю будущий Виера

2
4 Bad_Boy_99 (25.07.2014 10:59) [Материал]
Ничего фантастического в Айсфельде я не заметил. Если бы он был особенны, то Венгер бы его ни за что не отрустил бы

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]