Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Все в клубе любят Эльнени" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Все в клубе любят Эльнени"

Арсен Венгер говорит, что для Мохамеда Эльнени этот месяц будет запоминающимся.

Полузащитник сборной Египта помимо впечатляющих выступлений еще и подписал новый контракт с нами на прошлой неделе.

"Он супер-популярный игрок, и все в клубе любят его. Но его не только любят, он еще и очень хороший футболист, и он показал это в Москве. Я никогда не хотел, чтобы он уходил, я всегда хотел, чтобы он остался. Я должен сказать, что у нас были требования к нему, но он всегда хотел остаться".

"Во втором тайме в Москве он играл в обороне, а потом, вернувшись в центр поля, он отдал две голевые передачи. Он много работает и щедр. В целом я думаю, что он очень хорошо провел матч".

"И я очень рад, что его красную карточку аннулировали, потому что считаю, что это было мудрое решение, и он будет доступен к матчу против "Ньюкасла".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1419 | Дата 13.04.2018 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (14.04.2018 18:10) [Материал]
Я когда-то говорил и повторюсь, в запасе сидят добротные игроки, которые приносят команде пользу, но они не попали в любимчиков. Эль-нени, Нкетиа, Ивоби, Нельсон, Найлз (по самоотдаче на высоком уровне). До этого были Перес, Кэмпбелл, Росицки и другие.

2
1 Wilshere10 (13.04.2018 17:37) [Материал]
Эльнени пока хорош и называть его Эль-шлаком будет неправильно. Я надеюсь это не вспышка, а реальный уровень. После его умного паса на Уэлбека я понял что потенциал в нем есть, но его нужно развить. Удар у него мощный, но прицел у него как у Кержакова на евро 2012. С этим надо работать и выводить игрока на новый уровень. Но есть один клоун которому плевать на это, мол сам учись всему. Каким бы он корявым не был, но его вчерашнее отношение к делу меня привел в шок. Даже когда он знал что не доберется до мяча, он все равно не останавливался, особенно запомнился момент в конце матча где игроки ЦСКА в собачку с ним играли а тот бегал. Вот ШлакРемзи которого я ненавижу даже больше СИФа, если бы он каждый матч вот так бегал бы как вчера Эльнени, то я бы аплодировал бы ему каждый матч, даже после обрезов. Почему все так не могут бегать а? Да потому что это СИФ клоун не заставляет это делать. Вы видели матч Ливерпуля с МС? Так вот, там все игроки Ливерпуля бегали так же как вчера Эльнени. Был бы у нас Клопп то бегали бы все. Не просто так Ставик тут всегда говорил, нужно бегать весь матч и это даст результат хоть какой-то и будет меньше проигранных матчей и больше побед.

0
2 chees (13.04.2018 21:55) [Материал]
Такое бывает нечасто, но тут я полностью согласен.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]