Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер высоко оценил игру Озила, Санчеса и Уилшира | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер высоко оценил игру Озила, Санчеса и Уилшира

Арсен Венгер высоко оценил выступление Месута Озила в игре против "Халл Сити".

"Месут Озил фантастически хорошо развивается, и он провел фантастическую игру. В целом его влияние на матч было очень сильным".

"Алексис играл в разных ролях. Мне нравится, когда он смешивает свою игру - бежит сзади и выходит на мяч - вчера он делал это".

"Я очень счастлив победе, потому что она держит на ходу нашу успешную серию, и в целом я думаю, что мы обеспечили себе топ-4. У нас теперь есть возможность занять второе место, и мы хотим сделать это".

"Мы также хотим продолжать совершенствоваться и развиваться как команда, и вы могли видеть, что у нас правильная для этого сосредоточенность".

Также Арсен похвалил Джека Уилшира, который впервые за 5 месяцев появился на поле.

"Это здорово, и он резкий. Может быть, он чувствовал себя слишком резким, потому что он всегда хотел внести изменение в игре, но это хорошо".

"Вы могли видеть, что он снова нашел свое умение прорываться. Давайте быть терпеливыми с ним и не слишком требовательными. Интересно, что он вернулся".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1419 | Дата 05.05.2015 | Всего комментариев 4
 
6
3 fan@ars (05.05.2015 17:09) [Материал]
Мне пришла мысль что у нас отличный коллектив !который способен порвать любую команду и играть на уровне таких грандов как Бавария,Барса или Реал,да тот же Челси со всякими Мауриньями вполне по силам.Единственное что мешает нашей команде побеждать в крупных турнирах это то что много игроков основы получают серьезные травмы и это сказывается на результатах сезона в целом.Каждый год происходит одно и тоже с командой и как всегда в тот момент когда каждый игрок на вес золота начинается повальный поход в лазарет.Когда Арсенал проведет полный сезон и все игроки будут стабильно доступны, тогда на мой взгляд результаты будут совсем другими и Арсенал сможет диктовать условия любому клубу!

-1
1 StrongerTogether (05.05.2015 15:28) [Материал]
В следующем сезоне Уилшер посадит Санти на скамейку...

1
2 Haloy (05.05.2015 15:37) [Материал]
Да ну ты высказался,он своим эгоизмом до Санчеса дойти далеко.Вчера сразу видно было никому не пасует рвет вперед только сам.

0
4 StrongerTogether (06.05.2015 17:06) [Материал]
Причем тут Санчес я про Санти Касорлу

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]