Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Жиру с каждым годом становится все лучше" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Жиру с каждым годом становится все лучше"

Арсен Венгер считает, что Оливье Жиру улучшается каждый год, и что он не удивится, если его соотечественник забьет 25 голов в Премьер-Лиге в новом сезоне.

Французский наставник доволен прогрессом Оливье, который перебрался в "Арсенал" два года назад, и настаивает, что в его распоряжении достаточно атакующих вариантов.

"Он забил 16 голов в Премьер-Лиге в прошлом сезоне, и выглядел он очень убедительно. Вы никогда не будете устанавливать какие-либо ограничения для любого игрока. Для меня, он улучшается с каждым годом, и я не исключаю, что, что он забьет на этот раз 25 голов".

"У нас есть Саного, который будет важным игроком для нас, мы имеем Жиру, мы имеем Лукаса Подольски и Джоэля Кэмпбелла, которые также могут играть центрфорварда. Также у нас есть Алексис Санчес и Тео Уолкотт, который вернется после травмы. Давайте не будем забывать об этом".

"Все наши оппоненты ищут нападающих, и никто не находит доступных игроков мирового класса которые лучше за тех, которые у них есть".

Также Венгер отметил, что матч с "Эвертоном" придал команде уверенности в преддверии матча с "Бешикташем".

"Это большой заряд уверенности в собственных силах для нас, потому что нам важно, что мы не повторили матч прошлого сезона".

"На этот раз у нас был совсем другой ответ. Я очень счастлив и горд за это. Нам нужно хорошо выступить. Мы играем дома, и наша задача предельно ясна. Я верю, что дома мы сможем сделать это, если будем играть в том же духе".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1555 | Дата 25.08.2014 | Всего комментариев 3
 
0
2 persie_tj (25.08.2014 16:27) [Материал]
у нас есть Лукаш Подольски? Так мы его не продаем??? Я буду очень рад, если его оставим. Самй позитивный игрок.

1
1 Bergi (25.08.2014 14:49) [Материал]
пускай хоть 30 ложит! как был он  неуклюж с мячом, так и останется "игроком одного касания". топ нападающие должны уметь создавать гол из ничего. у жиру этого не наблюдается

0
3 vasya-ars (25.08.2014 19:31) [Материал]
Полностью согласен. Есть нападающие, которые реализуют немногочисленные моменты, принося победу, а Жиру из 5 стопроцентных моментов забивает один. Он должен был забивать в трех последних матчах .

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]