Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер знает, как обыграть "Баварию" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер знает, как обыграть "Баварию"

Арсен Венгер считает, что "Арсенал" должен играть в огромном темпе, чтобы иметь шанс обыграть "Баварию" в Лиге Чемпионов.

Когда его спросили, как он планирует обыграть команду Пепа Гвардиоллы, Арсен заявил следующее:

"Вы имеете в виду, как победить непобедимых? Прежде всего нужно делать то, что мы делали против "Манчестер Юнайтед", играя в огромном темпе и с огромной верой, не позволяя им диктовать игру, потому что "Бавария" любит владеть мячом. Они хотят владеть мячом, поэтому мы должны выиграть мяч и быть очень хорошо организованы, используя свои возможности, чтобы идти вперед с максимальным темпом".

про увольнение Брендана Роджерса...

"Я думаю, что когда вы теряете свою работу, вам трудно. Трудно, когда вас оценивают после 8 туров - если вы хорошо начинаете, а затем наступает тяжелый момент в течение сезона - люди вас простят, но если вы сразу же плохо начинаете - вас не простят - что и случилось с Бренданом Роджерсом".

"Давайте не забывать, что "Ливерпуль" не выигрывал АПЛ с 1991 года. Они выиграли 18 чемпионатов Англии, но с 1991 года они не знают побед. Два года назад Брендан был ближе всех наставников "Ливерпуля" к победе в АПЛ, и я на самом деле не могу понять, почему они так быстро приняли такое решение. Мне это трудно понять".

про важность победы над "МЮ"...

"Победа важна по двум причинам. Во-первых, у нас был очень неутешительный результат против "Олимпиакоса". Это был, конечно, огромный шок".

"Во-вторых, для нас это была возможность сократить отставание от лидера до 2 очков. Можно назвать и третью причину - в последние годы мы не побеждали их в АПЛ, поэтому эта победа важна для трех фронтов".
Источник: BeIn Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3529 | Дата 10.10.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]