Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 1-0 "Ньюкасл". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 1-0 "Ньюкасл". Отчет

Арсенал — Ньюкасл 1:0

Гол: Косельни, 72

Арсенал: Чех, Монреаль, Косельни, Мертезакер, Бельерин, Фламини, Рэмси, Уолкотт (Гиббс, 83), Озил, Окслейд-Чемберлен (Кэмпбелл, 69), Жиру (Чамберс, 87)

Ньюкасл: Эллиотт, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Дамметт, Сиссоко, Тиоте (де Йонг, 86), Колбак (Товен, 78), Вейналдум, Перес, Митрович

Предупреждения: Фламини, Озил — Колбак, Янмаат, 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1652 | Дата 02.01.2016 | Всего комментариев 20
 
0
18 bm02 (03.01.2016 22:50) [Материал]
Говнолига? Да бросьте. АПЛ очень интересный турнир, где полно интриги, зрелища, высокая мотивация у команд. Лично мне все это очень импонирует. АПЛ говнолигой считают из-за того, что тут нет таких команд как Барса, Реал, Бавария, выносящих всех в полноги? По мне, наоборот, та лига говно, где нет реальной конкуренции и нет интриги.

В этом году в АПЛ уровень конкуренции заметно вырос и нет ни одной проходной игры. В чем причина? На мой взгляд, имеется множество причин:

1. Новый миллиардный контракт на телеправа по показу матчей АПЛ, где деньги между командами распределяются равномерно. Это там в Испании два гегемона забирают почти половину суммы от трансляций, тем самым создают для себя исключительные условия, чтобы дальше доминировать. Простой пример. Вестхэм накануне матча с нами в первом туре слили матч в ЛЕ. Зато вышли свеженькие и смогли победить нас. От АПЛ команды могут получать баснословные деньги. Это и мотивирует многих. Аутсайдеры теперь просто так не будут сдаваться, как это перманентно делается в Испании, Германии и т.д.

2. В АПЛ стало больше не британских тренеров, которые прививают нестандартные для местных стили игры. Даже самая британская команда Стоук уже не играет в стиле "бей-беги, сломай ногу". Стало у них больше техничных, высококлассных игроков. В любом середняке сейчас есть как минимум пара игроков, которые могли бы выступать в основе топ клубов.

3. Гранды АПЛ стали немного слабее, хотя состав у них вроде бы усилился. Но почему-то многие обращают внимание только на это, забывая две вышеприведенных причин.

В общем, мне такой расклад в АПЛ больше нравится, чем лицезреть избиение признанными грандами иных аутсайдеров без шанса на успех. Это же ведь прекрасно? Ни в чем нельзя быть уверенным, каждый матч как финал проходит. Разве это признак говнолиги?

1
17 Henry89 (03.01.2016 21:16) [Материал]
рэмзи обосрали

0
12 JayKey (03.01.2016 12:18) [Материал]
С победой, мужчины!

2
10 Wilshere10 (02.01.2016 23:23) [Материал]
Тяжелая игра, главное победили. Ньюкасл вполне мог отобрать очки у Арсенала. Вы скажете травмы Арсенала помешали сегодня. Да нет, пацаны, у Ньюкасла 9 человек включая вратаря травмировано было. Вы знали это? Меня Арсенал поражает с каждым туром. Я вот недавно смотрел матч где играли Ньюкасл-Эвертон, так Эвертон который тоже не блещет настолько мощно с ними играл с этим Ньюкаслом, что должен был их громить, но только 1-0. И представляете это насколько мертвым должен быть Ньюкасл чтобы Эвертон их весь матч возил? И я подумал, раз Эвертон их так возит, так Арсенал вообще их 5-0 обыграет, даже в своем коллапсическом состоянии. Но я быстро оправился и поставил в прогнозах 1-0 в пользу Арсенала и как видите не ошибся. Почему только 1-0? Да потому что в составе играют Ремзи и полностью потухший АОЧ. Именно по этой причине сегодня выиграли только 1-0. Сегодня вообще можно сказать что играли вдевятером. АОЧ то ладно, Венгер его выпускает из-за того что у нас много травмированных, вернутся травмированные и он сядет на лавку. Но Ремзи это большая проблема друзья. Из-за этого игрока приходилось постоянно менять схему или что-либо еще лишь бы его пихнуть в стартовый состав. Сегодня у меня нет вопросов почему он выходит на поле, потому что нету Касорлы, Коклена, Уилшира. Но мне не понять Венгера и как тренера и как человека, когда он выпускает эту шлачизну даже когда все здоровы. Допустим сегодня все травмированные вернутся, даже в этом случае Ремзи будет выходить на поле в старте. Сегодня фокусы Ремзи и АОЧа прокатили, и мы набрали 3 очка. Но с такими командами Стоуком, Вест Хемом, Саутгемптоном такое не прокатит и мы ожидаемо всосем. С кем мы там в след. туре играем? Ливерпуль? Всос начнется с Энфилда. Затем Стоук, там очки не набираются, дальше Челси, с ними тоже невозможно 3 очка взять, пусть и на Эмирейтс играем.

-1
11 StrongerTogether (03.01.2016 06:31) [Материал]
Что то ты опять херни понаписал ! Если ты говоришь о матчах в которых Арсенал с трудом берет очки, то давай говорить о матчах в которых Арсенал берет очки а остальные нет ! Ты пойми АПЛ это не та лига в которой можно из 20 матчей проиграть 1 как это происходит в Ла Лиге... То есть команда в любом случае будет выступать хорошо и громить всех подряд, а иногда будут спады и в итоге с трудом выигрываем матчи против Ньюкастла... Главное мы берем очки у прямых конкурентов !

0
13 Wilshere10 (03.01.2016 14:38) [Материал]
Не порть мне настроение, я по факту все написал и свое мнение высказал. Ремзи твой шлачизна и точка. 43 мин голевой пас Вейналдуму, 48 мин - обрез и спасение Чеха от верного гола, 89 мин - не отдал пас, но ты этого не видишь и начинаешь вспоминать его былые заслуги 2 летней давности. Нас должно интересовать то что на данный момент происходит. Мне без разницы будь это Санчес или Касорла, но если человек играет безобразно, то я скажу именно это, вот и ты говори так же. Я все понимаю АПЛ сложная лига, но опять тебе говорю, Ньюкасл не та команда, чтобы Арсенал на ее фоне так убого выглядел как вчера. Все факторы были вчера в пользу Арсенала, но именно трусливость Арсенала позволило Ньюкаслу играть в свою игру. Забей им 1 гол в 1 тайме и они сами слились бы. Оно и доказывает, как только Арсенал забил они потухли сразу.

1
15 StrongerTogether (03.01.2016 20:54) [Материал]
Как же мне тебя жаль  facepalm lol

0
16 Wilshere10 (03.01.2016 21:14) [Материал]
Да тебе нечего сказать просто. Если ты не видишь как безобразно играет Ремзи, то мне нечего тебе больше сказать.

0
19 StrongerTogether (04.01.2016 02:02) [Материал]
Я не отрицаю Рэмщи дофига косячит последнее время, но это все итог того, что он привык забивать и если бы сейчас его неудачи в атаке завершались бы результативно, то ты бы молчал, просто сейчас парень не в своей лучшей форме ! Ибо так было последние два года !

-2
14 Belars (03.01.2016 16:52) [Материал]
Во многом раньше с тобой был не согласен, то то что происходит - полный ужас, я не зато влюбился в эту команду, чтобы это наблюдать. Во времена Глеба мы много проигрывали, но наша игра была болшебством. сейчас этого нет и близко

1
20 Belars (04.01.2016 09:09) [Материал]
Я согласен, что главное - результат, но Рэмзи в 2013 сделал с Арсеналом, то в что уже не верилось, я считаю Аарона лучшим техническим футболистом современности, но у него после травм ушел фарт, кураж не знаю , но то, что с ним происходит, печально
,

2
9 krava (02.01.2016 23:21) [Материал]
Смотрел в записи. Остался недоволен игрой наших парней, но доволен результатом.

С учетом отсутствия важных основных игроков и такой результат считаю приемлемым. Главный аспект для достижения цели на данный момент - это счет на табло!

С победой канониры! Мы пока на первом!

0
8 sibars (02.01.2016 23:11) [Материал]
У Рамзеса проблема с башкой. Завидная физика-движуха, адреналин ("стекал в ботинки"), мозг в кипише. Взросление не приходит, так как нет личного результата и ,видимо, нет личного тренера-(врача)-психолога. А они ему необходимы.
_Той самой движухи-здоровья по понятным причинам не хватает иным. Особенно заметно по Озилу. Кто в теме, эт не тренеруется, ибо от "папы с мамом". Имей немец Аэроновскую выносливость - на Эмирейтс он мог бы бегать лишь в качестве соперника. Так что нехай он еще пару-тройку сезонов побегает за нас, а мы ему поаплодируем.
_Всех с первой и, конечно, не последней в этом году победой !

2
7 Amirkhan@Alikhan (02.01.2016 23:02) [Материал]
Всех с победой и с новым годом. Лучший игрок матча Петр Чех, ну и Кос подарил нам 3 очка. Мой основной состав:
Санчез Жиру Кэмбелл
Озил
Касорла Коклен
Монро Кос Габри Беллирин
Чех
Уолкот Ремзи на замену, Окса продать пока он стоит денег и купить хорошего вингера. Имхо!!!

1
6 bm02 (02.01.2016 22:46) [Материал]
Всех с победой и еще раз с новым годом! Уже несколько игр Уолкотт вообще не выполняет полезных действий, а Рэмси никак не может обрести уверенность. То, что он не реализовал такой момент в концовке матча явно указывает на недостаток уверенности в себе.

Кэмпбелл лучше Окса во всем, кроме скорости. Дальше в основе он и должен выходить. Видимо, сегодня Арсен давал шанс Оксу, но он не воспользовался им. Парень встрял и не прогрессирует, его главная проблема - низкий уровень футбольного интеллекта. Это исправимо? Не знаю, у меня есть сомнения.

Парни уставшие. Но отдыхать некогда. Как же не хватает сейчас Касорлы и Коклена, без них наш центр выглядит проходным двором. Надо дотерпеть как-то до их возвращения в строй, и надеюсь, что Санчес вернется сильным и даст импульс команде в дальнейшем. В общем, этот состав, который играет сейчас, не потянет чемпионскую задачу. Будет счастьем, если мы будем оставаться около вершины до возвращения других травмированных.

3
5 NeiN (02.01.2016 21:39) [Материал]
Всех с победой и Новым годом)

2
4 Akanov (02.01.2016 20:39) [Материал]
Да согласен, Уолкот и Окс перестали прогрессировать, а еще они стали играть хуже чем раньше. Уолкот так он вообще ни норм паса, ни дриблинга, ни удара. Ну а Ремси тот еще жмот, больше думает о себе, не первый раз замечаю в моментах где нужно отдать пас, он бьет сам, да еще и не удачно

1
3 EmiratesAnri (02.01.2016 20:26) [Материал]
Всех болельщиков с Новым Годом ! Играли сегодня так себе !! Спасибо Лорану !!! Очень тяжелые три очка !!! У Рэмси вообще не пруха.

2
2 sum1212 (02.01.2016 20:20) [Материал]
Уолкотт, Рамзи и Чемберлен такая днина. Я бы их кончал. Гавнолига полностью состоит из тухлых и средних команд. Бавария уже показала что для неё лидер АПЛ, когда ей что-то надо. Щас Барса. Посмотрим, что такое топ-уровень

6
Какое же жлобище этот Рэмси

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]