Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 1-0 "Вест Бромвич". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 886

"Арсенал" 1-0 "Вест Бромвич". Отчет

Арсенал — Вест Бромвич 1:0

Гол: Жиру, 87

Арсенал: Чех — Бельерин, Паулиста, Косельни, Гиббз (Монреаль, 71) – Кокелен (Рэмси, 74), Джака — Санчес, Езил, Ивоби (Перес, 71) — Жиру

Вест Бромвич: Фостер — Доусон, Маколи, Эванс, Ньом — Якоб, Флетчер — Филлипс, Чадли (Макклин, 62), Брант – Рондон (Робсон-Кану, 80)

Предупреждения: Жиру, Гиббз, Рэмси – Фостер

Просмотров 1349 | Дата 26.12.2016 | Всего комментариев 23

1
11 Bad_Boy_99 (27.12.2016 09:02) [Материал]
Kara1989 и arsenalisimus спасибо вам за адекватность, всегда рад встречать тут болельщиков Арсенала

1
12 kara1989 (27.12.2016 09:53) [Материал]
та не за что,просто понимаешь не могу понять людей каторые типа щитают себя болельщиками Арсенала,а сами поливают эту же команду грязью,да может я тоже с Венгером в чём то не соглашусь,но всё же у меня язык не поварачивается про него что то сказать плохое и темболее это тренер каторый верен команде,а никак Маур летает за баблом )))

0
Насчет бабла - советую внимательно пересмотреть зарплату Венгера.

0
16 kara1989 (27.12.2016 23:11) [Материал]
так Венгер же не бегает по клубам чтоб она ещё больше стала правильно? )))

9 kara1989 (27.12.2016 00:07) [Материал]
Народ что вы пишете игру смотреть надо,Арсенал выйграл не только по счёту но и по статистике матча на 10 голов выше чем ВБА,попробуй забей команде каторая всей командой стоит в защите а тактически правильно всё делает.Так что я рад этой трудной победой,а ВБА респект команда заметно выросла и не зря же идёт в 10-ке,давно у них такого не было,а вот как ты там говоришь Улшер10 Днонап да?))) вот играть как раз надо с ним на острие и тогда будет толк,спс Арсу за хорошую игру...

Уилшер10 как ты мне дорог )))))))

-2
13 slavy131 (27.12.2016 10:24) [Материал]
По ВБ уровень команды не мерится раз. У ВБ была установка не победить, а не пропустить, вот они по сути и не атаковали. А не потому что наши показали какой-то выдающийся футбол. Странно, что никто не заметил, что наши игроки вновь пытались малой кровью добиться результата, не напрягаясь. Жиру выпустили просто так, вся игра низом, когда у тебя высокий нап.

0
19 Wilshere10 (27.12.2016 23:21) [Материал]
Спасибо не надо, я 4 года смотрел на днонапа и толку от него не было, это нап для 4 места, который забивает там где сложно промахнуться.

0
20 kara1989 (27.12.2016 23:25) [Материал]
ну да особенно этот гол в пустые ворота,тут было сложно промахнутся?  только ответь по совести,а не по своему неприязию к Жиру ))))

-3
8 Wilshere10 (26.12.2016 23:21) [Материал]
Безобразнейшая игра, первый тайм не смотрел, включил 2 тайм и от скукоты уснул, это не футбол, это просто кошмар. Не смотря на гол, Днонап говорят провел свою худшую игру в сезоне, чему я не удивлен. Недавно днонап ныл что потерял место в старте, но раз тебя выпустили сегодня в старте так доказывай что ты должен выходить в старте. СИФ всё больше разочаровывает со своими фокусами, нет ни тактики, ни игры, ни плана на игру уже который матч подряд, что уже блевать хочется от этого зрелища. Пустая игра с пустым перекатыванием мяча, а то и хуже. В победе перед матчем не сомневался, т.к. сегодня был первый матч в сезоне за борьбу любимого трофея СИФа, будь сегодня даже Челси, МЮ, Ливерпуль или МС, выиграли бы даже у них. А если бы сегодня был матч который в случае победы выводил бы нас на 1 место, то сегодняшний матч завершился бы 0-0. Спец по провалам недавно заявил что он примет решение о продлении контракта весной исходя из результатов команды. Не знаю на каком месте будем весной, но точно знаю что Арсенал не будет первым и уж точно не выиграет титул, так что СИФ, я не знаю на что ты там рассчитываешь весной, любой результат кроме 1 места это провал. Надеюсь эта грязь одумается и не продлит контракт. Хватит уже мучить болельщиков, чем дольше он остается, тем больше он втаптывает себя в грязь на фоне болельщиков и даже когда он уйдет, они скорее всего будут вспоминать о нем как тренер-лузер, коим он и является.

-1
15 Chizhik (27.12.2016 21:08) [Материал]
А засланцев с петушиного сайта еще разве не банят? )

-1
17 kara1989 (27.12.2016 23:17) [Материал]
та не не банят без этих петушков будет скучно ))),егго жаба задавила что Арсенал выйграл,а Петушки завтра как мне кажется очечи та потеряют в Саутгемптоне )))

0
21 Wilshere10 (27.12.2016 23:29) [Материал]
Если тебе нравится такая игра Арсенала, то ради Бога, радуйся, уже который матч Арсенал играет безобразно, а этот матч хоть и выиграли, но радость только от 3 очков, а за игру двойка. С Вест Бромвичами такая игра прокатывает, играй мы щас со Стоком в Британии или с Мидллсбро и 0 очков заработали бы, но ты наивен в таких вещах. Вспомни Эвертон и МС, у них давно кризис, но мы с этой как ты называешь великолепной игрой как с Вест Бромвичем, всосали на Гудисоне и Этихаде.

0
22 kara1989 (27.12.2016 23:39) [Материал]
а игры не всегда бывают великолепными,но эта игра я щитаю что была полностью на стороне Арсенала,команда провела 80% с мячом,что ты мне хочешь доказать что Арсенал плохо играет или у них нет стиля игры?)) простой закройся и готовся к просмотру завтрешнего матча где будет играть твой ТТХ )))

1
7 Insignia78 (26.12.2016 23:06) [Материал]
Победа эта - на разнице класса игроков обеих команд ну и на везении, а не результат тактических планов Венгера на игру. Абсолютно безыдейный тренер.

1
5 slavy131 (26.12.2016 20:48) [Материал]
Безобразная игра! Всё хуже и хуже матч за матчем! Выпустить Жиру и играть низом, просто нет слов! Напрашивался перес изначально! Игроки тупо стоят в линию и катают мяч без обострения, никто не может растянуть оборону, нападающий должен ближе к воротам играть, а он на линии штрафной ждёт когда закинут ему пас. Забитый гол не закономерность, а везение. Жаль конечно команду, нет характера, что нужно сделать чтобы он появился, большой вопрос. Распустил команду Венгер, команда на поле выходит как на тренировку, а не на последний бой.

3
4 lukoschko (26.12.2016 20:45) [Материал]
Я не верю, что против команды, которая обороняется "автобусом" нет тактики, позволяющей забивать ей голы. Просто  у наступающей команды нет идей и выучки, как надо действовать.

0
6 slavy131 (26.12.2016 20:53) [Материал]
тренер на то и нужен чтобы в любой ситуации менять ход матча. А наш тренер 1 тайм полный ноль, 2 тайм полный ноль. Благо с голом повезло. Когда забиваем гол, надо добивать соперника как это было когда-то в матче с МЮ (3-0 в первом тайме в течении 30 минут кажется, хотя и тогда умудрились провалить 2 тайм).

0
18 kara1989 (27.12.2016 23:19) [Материал]
гол забили на 87-й минуте если ты матч смотрел,есть время добить соперника? ))))

0
3 EmiratesAnri (26.12.2016 20:27) [Материал]
Арсенал - Бен Фостер - 1:0 . Спасибо тебе , Жиру !!

3
2 LMI (26.12.2016 20:09) [Материал]
Весьма сложно играть против команды, которая реально в полном составе стоит возле своих ворот. Но благо, что таки сумели закатить, ибо отступать уже некуда вовсе

-1
На боксинг дей больше 1-0 и не нужно, но Венгер в очередной раз показал свою безнадежность. Ни одного навеса на Жиру в 1 тайме, это было очень жестко...