Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 1-3 "МЮ". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Туалетные перегородки эконом из лдсп - перегородки туалетные из лдсп arskomekb.ru.

Всего ответов: 886

"Арсенал" 1-3 "МЮ". Отчет

Просмотров 1544 | Дата 02.12.2017 | Всего комментариев 22

0
20 slavy131 (04.12.2017 13:54) [Материал]
Как можно оценивать игру, где команда соперник тупо отбивалась? И уж тем более петь дифирамбы, какие молодцы? Вот толку было 2 пропускать, чтобы потом бегать нормально? Отвратительная игра которая закончилась после 10 минут игры. Дальше МЮ отошел назад, подчеркну сам отошел намеренно, не мы прижали!!!!!!!!!! Так что там 33 удара 40 ударов, это ими подтереться, толку 1 гол забили и вновь Санчес придумывает? Так же 15 минут играли в большинстве и что один пеналь на Уэлбеке, который своими же действиями и заработал. Жиру где был 15 минут, а вы хвалите его голы в пустые ворота, от него надо избавляться, бесполезный игрок.

1
18 ruskrim (03.12.2017 04:26) [Материал]
Узнаю старый больной Арсенал.Не надо сетовать на невезение. За 20 мин. в большинстве надо было забивать!Уж нам  МЮ наколотил бы в большинстве.

-1
11 slavy131 (02.12.2017 23:15) [Материал]
И да все тут кричали Де Хеа, Де Хеа, а по сути только 3 момента были сложных в остальных все мячи летели не опасно по центру.

1
13 fan@ars (02.12.2017 23:19) [Материал]
Дэ Хеа реально круто этот матч провел,если бы не он то МЮ просрали бы

2
8 fan@ars (02.12.2017 23:05) [Материал]
После такой игры хочу сказать только одно...Где же ты наш Санти Касорла!!!очень не хватает игроков с мозгами,одного Озила мало ,и это при том что Арсенал не смотря на поражение был лучше МЮ!!!Пожалуй присоединюсь к Болельщику ,3 не назначенных пенальти (2 на Лакказете и 1 на Уэлбэке)

-3
6 sum1212 (02.12.2017 23:03) [Материал]
Сиф просто не вызывает никакой жалости, вообще ничего, просто единственное - чтобы его больше не было. Я хочу чтобы он сдох, потому что он каждый сезон наигрывает на 2-3 отставки, а потом по-хамски продлевает контракт, наплевав на всех. Он 14-ый год подряд не выиграет титул, и ему абсолютно чхать на это, у него нет даже мысли, что он ведёт себя как грязь. 14-ый год. И сегодняшняя игра ещё раз мне подтвердила, что он лузер. Эта команда способна на многое, у неё есть мощь, класс, темп... Но каждый ссаный тухлый последний сезон мы в первые 10-20 минут сами себе забиваем ненужные голы, получаем тупые удаления типа Мерта в игре против мертвейшего Челси, сраный Уотфорд забил 2 дешёвых гола в январе...... Это бесконечно. Каждый раз одно и тоже. Сегодня на 99% Маур выиграл у Сифа, а не игроки МЮ выиграли у наших.

1
9 kara1989 (02.12.2017 23:09) [Материал]
Sum  А ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕ ПОБОЛЬШЕ,ПРАВДА ВИДНО У ТЕБЯ С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ )))

0
16 sum1212 (02.12.2017 23:40) [Материал]
чтоб ты знал, я не из команды "пососи венгеру"

0
17 kara1989 (03.12.2017 00:21) [Материал]
а при чём тут это ты можешь к Венгеру относится как хочешь но желать его смерти,это может только неадекват вроде тебя вот и всё

0
22 Bad_Boy_99 (04.12.2017 18:35) [Материал]
Ты из команды "отсоси себе"!

0
21 Bad_Boy_99 (04.12.2017 18:34) [Материал]
Слышь нытик, здесь ты написал побольше фигни, чем за то, что забанил меня на неделю. Тебе хоть не стыдно? Венгер такой же человек как и Уилкшир10. Ты не мужик, а подобие!

-2
5 Wilshere10 (02.12.2017 22:45) [Материал]
Этот матч мне напомнил полуфинал ЛЧ с МЮ, где так же бездарно сыграли в защите и слили игру. Ну давайте, скажите мне что дело не в тренере. МЮ имел ужасную статистику последние 10 матчей против топ клубов в гостях. А тут Арсенал как проститутка раздвинула ноги. И 2 мяча забил самых тухлый игрок МЮ, я бы в Арсенал даже бесплатно его не взял бы. Но дело не в этом, дело в том что СИФ грязь, которая ничему не научилась после всех всосов от Маура. СИФ ни разу его не обыграл в АПЛ можно сказать, т.к. я не считаю прошлую игру выигранной, потому что Маур сам сказал что он вынужден слить ее из-за Лиги Европы. Автобус говорите у МЮ, так автобус может 3 мяча забить? Щас СИФ и его посланник будут винить во всем судью. Ну извините что Арсенал показал за 90 минут? Или вы как бабы будете на пенальти все время надеяться? Не на пендали надо надеяться, а играть, ИГРАТЬ МАТЬ ВАШУ! Дело в тренере как вы не поймете, важна тактика и настрой. Как бы там ни было вы играли дома бездари и пустили 3 мяча, о чем дальше речь? Как после такого можно еще и ныть? Где мать вашу ваш характер и яйца? После всех этих тухлых Норвичей, Суонси, Эвертонов СИФ, Джака, ШлакРемзи и прочий сброд что-то о характере говорили. Характер должен показываться с топ клубами, а не с днищами. Ниче, через 2 тура мертвый Ньюкасл, обыграем их 3-0 и опять начнем тут петь дифирамбы какие мы сильные. Тьфу. Где сегодня были ваши Шлаквоби, Днонапы, Озилы, ШлакРемзи? Где? Ляказетт который портит игру хоть забил. Санчес старался, но с бездарями играть он не может, потому что нормально пас ему даже не дают. У МЮ на 75 минуте удалили игрока, и Арсенал за оставшиеся 20 минут даже не был близок к голу. Вот что говорить после такого? Ах, ну да, пенальти же был на Уэлбеке. Соответственно забей его и мы могли бы сделать за оставшиеся 5 минут 3-3. Вот что сегодня скажет СИФ и его преспешье. А то что остальные 87 минут Арсенал дурака валял, так этого никто не видит. СИФ не просто грязь, а хуже гавна. У меня все.

4
7 kara1989 (02.12.2017 23:03) [Материал]
Бля реально извини но ты просто уже вывел до придела,ты Н.....й  вообще игру смотрел кто валял дурака?????,ТЫ РЕАЛЬНО ЗАСЛАННЫЙ КОЗАЧЁК ПЕТУШКОВ ВАЛИ С ЭТОГО ФОРУМА РЕАЛЬНО УЖЕ БЕСИШЬ,я долго тебя терпел но щас просто уже не выдержал так что извеняй,а по игре посмотри 33 удара и 14 сейфов от  Де Хея,такое чувство было что он не от мира сего,тащил всё,да мы проиграли сегодня,но это то поражение за каторое и винить никого не хочется,и даже Коса и Мустафи каторые привезли 2 гола.ЧЕСТНО СКАЖУ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ИГРУ!!!  Давно я не видел таких матчей каторые на одном дыхание смотрятся

3
10 slavy131 (02.12.2017 23:13) [Материал]
Да только вот вся разница в том, что Арсенал вновь обделался на прессинге, что говорит о провале тренера, это его косяк. Все матчи с топами, прессинг и гол, достаточно вспомнить Баварию тоже самое. Сегодня МЮ явно собирался играть 2 номером, но Арсенал как всегда даёт фору, а потом бежит отыгрываться. Тут хвалить не за что, в каждом матче на ровном месте привозы. Моур лишний раз доказал, что Венгер ничего не делает на тренировках. Потенциал в команде есть, но надо от бездельников избавиться и тренера, который их набирает!!!

1
12 EmiratesAnri (02.12.2017 23:17) [Материал]
да ему хоть победа хоть поражение , комменты одни . Два слова знает сиф и шлак . клоун .

1
15 Wilshere10 (02.12.2017 23:31) [Материал]
Конечно без разницы, потому что все мы знаем к чему это приводит все эти 13 лет. Но видать ты все еще веришь в титул или еще что-то.

2
14 Wilshere10 (02.12.2017 23:25) [Материал]
14 сейвов от Де Хеа? Пару раз здорово спас от верных голов, остальные прямо во вратаря били, даже ваш супер кипер Оспина взял бы такие. Я видел как СИФа снова обоссал Маур. Твои играли хорошо никому не нужно, важен лишь результат. Твои слова "играли хорошо" повторяются уже много лет, а титула все нет. По мне лучше плохо играть и выиграть титул. Потому что без титула хорошая игра перечеркивается. И все в первую очередь говорят не об игре, а о титуле. Так когда Арсенал выигрывал титул спрашивают. И ты тут же краснеешь. И да, я тебя разочарую, я срать хотел на твой Тоттенхем.

1
19 Бодя (03.12.2017 13:08) [Материал]
Согласен,Сами  подарили сопернику 3 очка..

Видно было у команды рвение после 0-2,это радует..

Игра удивила приятно,в этом году это лучшая игра,но не результат...

Джака это просто Шлак,там гед надо обострять он играет надежна,было много моментов что надо обострять,а он все назад....
Я уверен при другом тренере он бы не играл.......

Матч имени Давида Де Хеа...

1
4 slavy131 (02.12.2017 22:42) [Материал]
Как всегда прессинг и обделались, вот и весь итог матча. Венгер никак не анализирует соперника. Статистика не о чем не говорит, потому что одна команда .опу рвала чтобы отыграться, другая на расслабончике тупо отбивалась и проводила умные контратаки.

1
3 EmiratesAnri (02.12.2017 22:39) [Материал]
конечно обидно . после Ливерпуля легко можно было облить дерьмом команду , но сегодня не могу и не хочу этого делать . главный итог матча и сезона : Только Арсенал может придумывать такие себе привозы И только Арсенал может не забивать такие моменты !!! И поэтому мы сейчас находимся там где мы находимся ! P.S. Ненавижу тоттенхем и мОУРИНЬО !