Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 2-0 "Сандерленд". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 881

"Арсенал" 2-0 "Сандерленд". Отчет

"Арсенал" 2-0 "Сандерленд"

Голы: Санчес, 73, 81

Арсенал: Чех – Холдинг, Мустафи, Монреаль  – Бельерин, Рэмси (Уэлбек, 69), Джака, Гиббз (Ивоби, 69) –  Озил, Санчес, Жиру (Уолкотт, 84)

Сандерленд: Пикфорд – Джонс, Коне, О`Ши, Манкильо (Янузай, 82) – Ларссон, Каттермол (Гуч, 77), Ндонг (Гибсон, 87), Овьедо – Борини, Дефо

Предупреждения: Бельерин, Монреаль, Озил, Мустафи — О`Ши, Каттермол

Просмотров 1066 | Дата 16.05.2017 | Всего комментариев 9

-2
9 JayKey (17.05.2017 08:02) [Материал]

0
6 Wilshere10 (16.05.2017 23:56) [Материал]
1 тайм был убожество, 2 тайм тоже до забитого гола и это с Сандерлендом, с самой тухлой командой в АПЛ. Но СИФ скажет мы показали характер и дух. Все решится в последнем туре, глядишь после 21 и 27 мая СИФ золотой дубль сделает. Но чтобы он там не сделал: Wenger Out, Dirt.

0
4 slavy131 (16.05.2017 23:50) [Материал]
Выиграли молодцы. Но реализация ужасная!!! Венгер АУТ!!!

1
2 tokadan (16.05.2017 23:47) [Материал]
Выиграли и ладненько.
Лучший Озил, вместе с Пикфордом, если бы не этот парень счет мог быть двухзначным.
Не зря интерес к нему есть, ой не зря.

-2
Пустая, ничего уже не решающая победа, жаль...

-1
3 Wilshere10 (16.05.2017 23:48) [Материал]
Погоди не спеши. В Боро у нас есть шпион Шлакберс. Там Шлакберс будет изо всех сил стараться чтобы Ливер не забил. Я уверен что СИФ заключил с ним сделку, если не позволит Ливеру забить и матч закончится вничью, то в следующем сезоне будет играть в старте. Так что глядишь Шлакберс и победный или ничейный гол забьет. Касательно защиты Боро, то защита у Боро хорошая для аутсайдера, 50 пропущенных, а у нас 43, разница небольшая. Но посмотрим. У меня есть чуйка что СИФ свой трофей выиграет.