Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 2-0 "Тоттенхэм". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 2-0 "Тоттенхэм". Отчет

Арсенал - Тоттенхэм 2:0

Голы: Мустафи, 36, А. Санчес, 41

Арсенал: Чех — Косельни, Мустафи, Монреаль — Бельерин, Рэмси, Джака, Колашинац — Озил (Ивоби, 84), А. Санчес — Ляказетт (Коклен, 73)

Тоттенхэм: Льорис — Д. Санчес, Дайер, Вертонген — Триппьер, Сиссоко, Дембеле (Уинкс, 62), Эриксен, Дэвис — Алли (Сон Хын Мин, 75) — Кейн (Льоренте, 75)

Предупреждения: Джака, А. Санчес, Мустафи, Монреаль — Кейн

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1014 | Дата 18.11.2017 | Всего комментариев 7
 
1
7 fan@ars (19.11.2017 21:09) [Материал]
Уррраааа!Победа!Арсенал Forever!мне любопытно,много здесь болел которые кричат Арсен Сиф и тд?Есть ли из них те кто делает ставки?положа руку на свое сердечко признайтесь много ли таких которые ставили на кур?так вот мне кажется что кто то профукал )))Делать ставки на арсенал все равно что к чукче ходить погоды прогноз спрашивать!!!А если уж по серьезней то наша защита сожрала хваленого Кейна с Али в придачу!!!А то ,что Почетино ищет подвох в лице судейства...Ну пусть поругается,видеоповторы в студию и все дела!!!С Победой Канониры!!!!

0
5 Wilshere10 (18.11.2017 22:05) [Материал]
Арсенал победил, молодцы. А сам Тоттенхем сыграл самую худшую игру в сезоне. Кейн, Алли, Эриксен их полностью закрыли поэтому Тоттенхем ничего не показал, тактически Арсенал сыграл круто, как и с Челси. Озил выдал супер матч, бегал и отбирал мяч что в центре, что в штрафной, боролся хорошо что не может не радовать, но таких матчей в его исполнении видим редко и вот это печально. Косьелни тоже шикарно сыграл, наряду с Озилом лучшие в матче. Санчес 1 тайм сыграл слабо хоть и забил, а во 2 тайме был хорош. Ляказетт на уровне. ШлакРемзи на уровне, т.е на своем шлаковом уровне, даже комментатор сказал что он проблема Арсенала в этом матче, на 55 минуте насрал на ровном месте где Кейн чуть нам не забил. Теперь про судейство. Майка Дина который якобы болеет за Тоттенхем, извините сегодня судил уж точно не против Арсенала. Джака который за первый фол заслуживал ЖК, Дин ему не дал а только предупредил, а вот потом дал. Далее, штрафной с которого забил Арсенал не было, там защитник Санчес сыграл чисто в мяч и даже в такой спорный момент судья свистнул в нашу пользу. Ну а со штрафного Арсенал забил гол с оффсайда. Но я еще раз повторяю оффсайд был, но его было судье сложно увидеть, поэтому судью винить здесь не стоит, т.к. 30 сантиметров судье трудно увидеть издалека тем более в скоплении игроков команд. Просто забавно другое, когда Арсеналу Ман Сити в прошлом сезоне забивают с оффсайда на 10 сантиметров, то на судью кидаются, мол засудил. Я просто не понимаю вас, либо вы слепые, либо вы видите то что хотите видеть. Ну а 2 гол с оффсайда судья должен был видеть, там лишь 2 или 3 игрока Тоттенхема были. Но для нашего пользователя болельщика оффсайда ни в первом, ни во втором голе не было, там все чисто было. Льорис для него должен был быть удален на 26 минуте. А болей он за Тоттенхем то сказал бы обратное, еще бы добавил что на 55 минуте когда Кейна свалили нужно было пенальти назначить в ворота Арсенала. Ну и в итоге ничего не изменилось, да победили, да, приятно, но победа для борьбы за 4 место. Но щас будем перед Бернли отдыхать целых 7 дней и вполне можем там выиграть, а дальше обыграем мертвый Хаддерсфилд и СИФ вполне может запеть старую песню: "мы стабильны и все ещё в гонке за титул". А что самое удивительное, многие персофаны СИФа поверят в этот бред.

3
4 KageT (18.11.2017 19:34) [Материал]
Какие вы там оффсайды увидели? Я понимаю гол, который МС нам забил, там был оффсайд и гол засчитали. Что с футболом стало?, если мы коннчики пальцев будем рассматриаать через лупу, которые за линией оказались-то это уже не футбол, а туфта если хотите.
Теперь о матче. Мне помимо прессинга, особенно в 1-м тайме понравиломь, то число подборов, в игре, какое я еще ни разу не видел у нас в этом сезоне. Отсюда и результат. Молодцы все.

2
Офсайд в любом случае офсайд. Нужны видеоповторы.

2
3 EmiratesAnri (18.11.2017 18:49) [Материал]
Крутяк . Молодцы. Курятник поимели . ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !

3
2 sibars (18.11.2017 17:49) [Материал]
Даишишсним, что из офсайда, наши ядра круче, чем у пернатых! Чеха с сухарем! Силен, но и не без помощи команды: Кос - машина! и остальные глушили пространство! У Озила, то ли предпродажная подготовка, то ли на з.платное повышение пошел? По любому, с ПОБЕДОЙ!

1
1 JayKey (18.11.2017 17:31) [Материал]


dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]