Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 2 - 1 "Бернли": Оценки игрокам | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 2 - 1 "Бернли": Оценки игрокам

Всем доброго времени суток! Вашему вниманию представляем оценки игроков Арсенала по кубковому матчу с Бернли!

Давид Оспина - 5.5: Не уверенно сыграл, когда нам забили, сначала дергнулся на выход, затем стал пятится назад, в итоге не смог совершить прыжок.

Калум Чеймберс - 6.5: Опять же проявил себя в атаке и ни о чем в обороне. Нанес мощный удар с дуги, защита блокировала, как оказалось - пристреливался. Отличный гол забил Калум, сыграл на неожиданности! Не доиграл с Воуксом, когда тот забивал нам.

Габриэл Паулиста - 6.0: Слабый матч бразильца, больше практики надо защитнику. В моменте гола пустил себе за спину нападающего. Сталкнулись два наших ЦЗ в центре поля, как следствие контратака на наши ворота, Оспина опять неуверенно действует в рамке, за что и получил в бедро. Мда, перехвалил я Габи...

Лоран Косельны - 6.5: Практически заносил мяч в ворота, после корнера, но защитник на ленточке спасает от третьего гола. Глупо подсел на "горчичник", да уж потрепал нашу оборону  Грэй.

Киран Гиббс - 6.5: Забавный получился гол в наши ворота: Гиббс не успел сам, сделал подкат под Коклена, оголил свой фланг. Если не считать гол в наши ворота, то Гиббс провел отличный матч.

Франсис Коклен - 6.5: Видно что не набрал еще оптимальных кондиций, но так же видно как он соскучился по большому футболу. Мне кажется что сейчас в лиге нет ему равных, Франсис способен контролировать центр поля, выгрызыть мячи и отдавать первый пас! 

Мохаммед Эль-Ненни - 7.0: Отличный дебют! Хотелось мне отдать звание лучше игрока нашему новечку, но ему не повезло дебютировать вместе с возвращением Алексиса! Парень был очень активен и уже принимал участие в комбинациях. Но лишь время покажет: был ли это адреналин и экстаз либо нехватка взаимопонимания и уверенности. Хорошая закидушка от Алексиса, Гиббс в косание скидывает и Эль-Нени пытался пробить на технику, ну так себе. Пару раз не плохо бил со средней дистанции.

Алекс Чемберлен - 6.0: Очередное безобразие! Окс нанес ударов больше чем все остальные игроки вместе взятые, эффект - 0! Все свои стандарты запорол. Наконец-то что-то вразуметельное сотворил Чембо, хороший прострел и голевая!
Алекс Ивоби - 6.5: Вливается по тихонечку в команду. Спас наши ворота в дебюте второго тайма. Разогнал голевую атаку и отдал предголевой пас.

Алекс Ивоби - 6.5: Вливается по тихонечку в команду. Спас наши ворота в дебюте второго тайма. Разогнал голевую атаку и отдал предголевой пас.

Алексис Санчес - 8.0: MVP матча!!! Гол+пас в первом выходе в основе после травмы. Изящный пас в "домик" и Калум в косание отправляет мяч в сетку. Мощный удар в касание киперу на противоходе, как же нам не хватало этого монстра!!! А вот штрафной мог бы и по-лучше пробить, далековато от "девятки". А в целом был как всегда заряжен только на победу!

Оливье Жиру - 6.5: Первый опасный момент, на 6 минуте Санчес подал, Жиру на ближней штанге пытался переправить мяч в сетку, но защитники мяч вынесли. Атака продолжилась и чуть позже Санчес бил в нижний угол, мимо. Было бы не плохо дать отдохнуть Оливье в этом матче, но выпустить некого...

Томаш Росицки - 6.0: С возвращением Томаш!!! Заметно что чех подзабыл что такое футбол и к несчастью есть слухи что Росицки повредил бедро...

Микель Артета - 6.0: Вот это команда его уровня!

Тео Уолкотт - 2.0: Запорол выход один в один!!!

Оценка игры команды - 7.0: Продолжаем защищать свой титул. Команда сыграла на классе, практически не напрягаясь. Хочется отметить возвращение так важных для Арсенала футболистов. Осталось дело за Уэлбеком, Уилширом и Касорлой. Лично я с оптимизмом смотрю вперед, канониры за последние годы вторую половину проводят сильнее.

Арсен Венгер - 7.0: Узнаю Профессора! Тихо, спокойно наблюдает за игрой, а то до этого метался по техзоне и истерил, как будто месячные у него!! Провел необходимую ротацию, нужные и правильные замены. Поделюсь наблюдением: у Арсенала только две безпроблемные позиции - это фланговые защитники! Потому что только здесь у нас есть здоровая конкуренция! Надеюсь что вопрос решится с box-to-box ибо первые впечатления хорошие! И так же надеюсь что уход Дебюши не ослабит конкуренцию справа. 

Всех с победой! Цените друг друга, любите футбол, верьте в команду! 

                                                    Подготовил ArsenalUA для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1652 | Дата 02.02.2016 | Всего комментариев 3
 
1
2 slavy131 (02.02.2016 20:25) [Материал]
коклен не просто делает роскошный первый пас, он также отдает  в темп атаки, в отличии от других наших футболистов, не тормозит, а продвигает атаку вперед, с ним еще санчес и озил тоже обостряют, не тупо вперед а в ноги игроку

1
3 Suren (02.02.2016 21:43) [Материал]
Не побоюсь сказать, что он сегодня лучший олдскульный опорник мира.До него таковым являлся Макелеле.

1
1 Suren (02.02.2016 17:47) [Материал]
Оценки вполне адекватные.По Коклену радует то,что он,помимо того,что буквально выжигает центр поля,в последнее время научился делать раскошные первые пасы,чего ему раньше не хватало.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]