Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 2-1 "Суонси". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 2-1 "Суонси". Отчет





                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1301 | Дата 28.10.2017 | Всего комментариев 5
 
1
Во втором тайме кучу моментов упустили. Жиру на 85 минуте вместо того что бы принять и направить удар в сторону ворот, он тупо бьет мяч с лету. Рэмси это кладбище реализацией.

1
4 EmiratesAnri (28.10.2017 19:49) [Материал]
с победой. хороший второй тайм . Очень боюсь, что будет в туре следующем ( 05.11.17.).

-1
3 WengerOut (28.10.2017 19:44) [Материал]
Победителей не судят. Но как же ужасно Арсенал выглядит в обороне. Чем Арсен занимается на тренировках, тратя 99% своего жизненного времени. Так любой может с утра до ночи на Эмирэйтс находиться, просто так. За 8,5 млн. фунтов в год, почему бы и нет. Каждый раз напоминать футболистам об отличной возможности проявить себя и я могу. Простите за брюзжание и с победой!

2
2 Wilshere10 (28.10.2017 19:20) [Материал]
Чтож поздравим СИФа, показали характер, и 100% показатель домашних побед. Когда такое вообще было? По игре, убогий 1 тайм даже говорить не хочу о нем. Почти все сыграли хорошо, кроме Бельерина который полный матч провалил, ну и ШлакРемзи, его безобразное выступление сегодня спас победный гол, отмечу еще красивый пас на Бельерина. А еще он не дал Санчесу пробить, ведь последнему было удобнее пробивать. Но СИФ все равно будет сегодня доволен своим сынком. Мерт чуть не испортил весь вечер, дав им 100% возможность забить, но повезло. Ляказетт сделал первый гол, много бегал, но мячом мало снабжали. А вот Днонап как только вышел даже бегать не хотел, осталось ведь 10 минут, да бегай ты не останавливаясь, не устанешь же за 10 минут от этого. Даже ШлакРемзи прессинговал вратаря со своей половины поля, а Днонап стоял. Прессинговал Днонап вратаря когда он был в 10 метрах от него, будь вратарь чуть дальше, то Днонап стоял бы опять. Он должен был бегать не останавливаясь. Тяжелый матч, СИФ даже своего второго сына не выпустил, боясь за результат, спасибо ему за это. Что ж, ждем матч на Этихаде.

4
С победой братья-канониры!!!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]