Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 2-2 "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 2-2 "Челси"

Арсенал — Челси 2:2

Голы: Уилшир, 63, Бельерин, 90+2 — Азар, 67 (с пенальти), Алонсо, 84

Арсенал: Чех — Чеймберс (Уолкотт, 88), Мустафи, Холдинг — Бельерин, Улшир, Джака, Мэйтленд-Найлз — Озил, Санчес — Ляказетт (Уэлбек, 80)

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл — Мозес (Дзаппакоста, 56), Фабрегас (Дринкуотер, 71), Канте, Бакайоко, Алонсо — Азар (Виллиан, 82) — Мората

Предупреждения: Уилшир, Холдинг, Озил — Фабрегас, Куртуа

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1604 | Дата 04.01.2018 | Всего комментариев 16
 
0
15 kara1989 (04.01.2018 17:56) [Материал]
И сразу про это дно Чамберса,как его ставить в основу его на замене держать нельзя не то что в основу,в дубль его и пусть там учится у молодых мне кажется защитники молодёжи Арсенала будут куда интересней,игрок матча щитаю Найлз и вообще парень вырос заметно,вот с кого пример бери Чамба ))),ну Озил на своём ниже среднем уровне к сожалению,Санчес и Лаказет много старания но мало толку,но всеравно стараются это уже хорошо,Уилшер тоже красавчик,так и продолжай главное без травм и надеюсь Рамзи ты выбил с состава,если дед правда не устроит папин дом ))),ну и по игре игра суперская,были бы хотябы Кос думаю не проиграли,Кос Мустафи и Холдинг,было бы всё ок,ну Холдинг так как молодой на заменку,а Колошинаца можно наигрывать на ЦЗ,думаю с него неплохой ЦЗ получится,куда лучше чем Монреаль,Начо только фланг,замена для Найлза уже так щитаю.АРСЕНАЛ МОЯ ФУТБОЛЬНАЯ ДУША ТОЛЬКО ТВОЯ И ПУСТЬ ТЫ БУДЕШЬ ТАМ В 10-12 КАК ПИШУТ ВСЕРАВНО Я С ТОБОЙ

0
16 EmiratesAnri (04.01.2018 19:34) [Материал]
Чамберс в старте , а Мертезакер в запасе !! Вообще не понял я . А Уолкот !! Неужели он настолько плох ??!!

1
13 Бодя (04.01.2018 15:46) [Материал]
С такой обороной было понятно что пропустим но сколько,вот это был вопрос!!
А так результат нормальный для такого состава,как обычно Арсенал дает зрелище на Эмирейтс с грандами,нету того качества,запаса игры , игра середнячка....

3
11 NeiN (04.01.2018 10:22) [Материал]
Игра получилась весёлой. Мне, как простому зрителю, было интересно. Разбирать "тактику", "компактность", "разрывы в линиях" и т.п. смысла не вижу - экспертом-аналитиком  себя не считаю. 
Из плюсов я бы отметил игру Уилшера и Найлза - тут можно спорить, кто сыграл лучше, но я бы авансом отдал победу молодому (тут можно спорить)).
Минусов, конечно, больше. Игра Чемберса - это что-то. Понимаю, что это вынужденная мера - защитников в обойме не хватает. Вообще не радует игра Санчеса. Нельзя сказать, что он не старается, не борется, но нет в нём больше "волшебства" - по привычке жду от него чего-то и не дожидаюсь... Игра Бельерина у меня тоже вызывала тревогу - как будто было предчувствие, что привезёт пенальти (по моему мнению, пенальти был назначен справедливо).
Но самое больше разочарование, это психологические провалы. Так хорошо играли (технический брак я не обсуждаю), играли с желанием и хорошим настроем. Забили гол. В следующей атаке чуть было не удвоили преимущество. Получили пенальти и всё... Ноги не бегут, желание и настрой куда-то улетучились. Где спортивная злость? Вопрос, конечно, к тренеру. Не люблю и не хочу ругать пожилого заслуженного человека, но пора ему признать, что годы берут своё, и пора уже искать более спокойное дело.

-1
14 EmiratesAnri (04.01.2018 16:50) [Материал]
++++++++++++++++++++++++++++++++

2
10 EmiratesAnri (04.01.2018 08:10) [Материал]
веселая игра . Найлз неплох , Калумба в чемпионшип . Вот насколько Арсенал зависим от Озила и Санчеса , что если они уйдут  мы будем на 10 -12 месте .

0
9 Mihailsergeevich (04.01.2018 03:39) [Материал]
Очередная игра, которую можно было посмотреть по телеку. Игра действительно была веселая и если бы использовали свои моменты, то была бы и радостной. В целом, если считать что Челси набирает ход, игра получилась на загляденье и смотрелась в одно дыхание.

1
12 Bad_Boy_99 (04.01.2018 15:45) [Материал]
Вообще все матчи можно посмотреть по телеку))

3
5 sibars (04.01.2018 01:27) [Материал]
Преждевременными считал похоронческие настроения перед матчем. Спасибо тем, кто до самой последней секунды матча думал иначе, в первую очередь самим участникам! Какой насыщенный противоречиями выдали матч! Очень жалею о втором пропущенном, в связи с нелицеприятным участием Найлза. Удивлял своим не по возрасту хладнокровием. Надеюсь ошибка не смутит чрезмерно. 
_За то Бельерину подфартило отыграться. Кто-то говорил, что судьи вернут косяк прошлого матча. Нда, не тот случай!
_Джеку уважуха, как вовремя оправился от опалы (в широком смысле). Так долго ждали, теперь не пережарить бы снова!
_Такие уж у нас времена, что вынужден радоваться даже ничьей. Пусть без победы, но матч интереснейший. Поздравляю тех, кто думает аналогично!

0
3 Wilshere10 (04.01.2018 01:21) [Материал]
Посмотрел обзор. Что сказать, у меня просто нет объяснения тому что было на 13 минуте. Это как вообще возможно? И на 93 минуте тоже самое? Даже у Суонси защита так бездарно не играет. Во всем виноват Сиф который понабрал этот сброд, мало того что он взял этот сброд, так Сиф этот сброд даже не может научить как играть. Но мы щас будем слушать СИФа нытика что судья украл очки из-за пенальти, который на самом деле 200%. Болельщик тоже будет ныть что Азар заслуживал красную карточку. А Шлакберс полное днище, это даже не уровень Тульского Арсенала. То что он сегодня вытворял, я даже во времена Скиллачи такое не припомню, да и вообще я в футболе вообще такое безобразия давно не видел. Любой другой тренер уже после этого матча сказал бы Шлакберсу прощай, но Венгер скажет, бывает сынок, не волнуйся, верю в тебя. Как же это надоело. Почему у нас в запасе нет нормального защитника? Можно из АПЛ из любой средней команды купить защитника лучше Шлакберса, потому что хуже него в АПЛ никого нет.

0
Суонси вообще-то мало пропускает.

0
7 Wilshere10 (04.01.2018 01:31) [Материал]
Ну тогда я скажу, что ни одна команда в апл так бездарно не играет в защите. Ливерпуль? По крайней мере проходного двора как на 13 и 93 минуте у них нет.

1
2 sum1212 (04.01.2018 01:20) [Материал]
1. Ещё за год до перехода Мораты в Челси некоторые болельщики писали, чтобы это дно не переходило в Арсенал. Сегодня можно было увидеть, насколько они были правы. 

2. "Если у форварда есть моменты, то это уже хорошо" - это ровно из той же серии, что считать троллинг болельщика обычным мнением.

3. Шлакберс показал вторую игру подряд, что Венгер просто потерял профессиональность. Я понял бы ещё, если Венгер возглавлял бы какой-нибудь Алжирский Арсенал и там играли бы эти, но....... Это Лондонский, мои дорогие(

4. Трофей 4 место уходит, но это и не расстроит. Этой команде нечего делать ни в каких Лч.

5. Без Санчеса и Озила этот состав будет на равных с ВХЮ. А если Венгер выцепит кого-нибудь вроде Мораты, то тогда начнём играть в регбийный футбол, потому что в этом составе нет игроков, способных исполнить ногами. 

6. От 1 места уже добрых 23 очка после 22 туров. Однако у нас тренер Арсен Венгер, который бьётся до конца.

0
То есть лучше если форвард не открывается не ищет моментов - и соответственно их не порет? У Жиру, который для тебя на голову лучше Мораты, части тех моментов что сегодня имел Мората бы не имел - потому что нужно хотя бы убежать от защитников.

0
1 slavy131 (04.01.2018 00:48) [Материал]
Радоваться можно только тому что сегодня команда двигалась и думала на поле. В остальном пока беда!!!

1
Да какое там двигалась. Низкий темп, большие разрывы в линиях - это все усталость.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]