Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 3-0 "Челси". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 3-0 "Челси". Отчет

Арсенал — Челси  3:0

Голы: Санчес, 12, Уолкотт, 14, Езил, 40

Арсенал: Чех, Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль, Кокелен (Джака, 32), Касорла, Уолкотт, Езил, Ивоби (Гиббз, 70), Санчес (Жиру, 79)

Челси: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Давид Луис, Аспиликуэта, Канте, Виллиан (Педро, 71), Фабрегас (Алонсо, 53), Матич, Азар (Батшуайи, 71), Диего Коста  

Предупреждения: Иванович, Диего Коста

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1842 | Дата 24.09.2016 | Всего комментариев 20
 
2
20 kara1989 (26.09.2016 13:49) [Материал]
красавцы вижу что Арсенал повзраслел и закостенел,нету уже мандража против топ клубов и играют с полной увереностью!!! С БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ УМНИЧКИ. 
Уилшир10 скажи мне пожалуйста когда это Арсенал стала твоей командой,мне кажется ты не фанат этой команды иди и сиди на сайтах Курочек это для тебя ))

2
17 Wilshere10 (26.09.2016 02:08) [Материал]
Классная игра, поразило как сыграли Уолкотт и Ивоби. Ведь Уолкотт из 5 матчей 1 сыграет здорово, а остальные 4 безобразно, видимо тот самый 1 матч был именно с Челси. Уолкотт нестабилен, не думаю что он будет играть так даже пол сезона. Ивоби прогрессирует, у АОЧ нет на данный момент шансов его вытеснить. Жиру нужно срочно сливать, превратился в бомжа или изгоя, неудивительно что без Жиру мы провели здорово несколько игр. Быстрый гол Арсенала многое решил в этой встрече, а потом 2 гол и вовсе убил Челси психологически. Жаль Коклена, здоровья парню. Все сегодня сыграли здорово, но мне не понравилось что Арсенал решил сэкономить силы, я понимаю ЛЧ у нас и всё такое, но будь на нашем месте МС, МЮ, Челси, Ливерпуль - они не пощадили бы нас, а растоптали бы во 2 тайме. Венгеродрочеров прошу потушить свои пуканы, ибо вчера случилось чудо, матч был копией как с МЮ 3-0. Я же вам до матча сказал что представьте что играет ВБА - Челси. Но вчера победил ВБА. Эта такая же ситуация как Сотон нас побеждал в декабре 2015 года, он там являлся полным аутсайдером, но победил нас 4-0. СИФ даже после этой победы для меня остается грязью, т.к. Арсенал целых 5 лет всасывал им и тут 1 раз выиграл и всё забывается? Нет, 6-0, простите я не забуду никогда. Если СИФ выиграет титул тогда это будет означать что эта победа была не случайной, а нужной для титула. А щас мы запросто можем слить даже Бернли (чему я не буду удивлен). У меня и в профиле давно стоит слоган: Арсенал может проиграть кому угодно и выиграть у кого угодно. Выигрывать у МЮ и Челси 3-0 и сливать Бредфордам и Загребам тому подтверждение.

4
16 Gooner_till_death (25.09.2016 15:08) [Материал]
Победы над челси и му-му по-своему особенные из-за своей дефицитности)
Я был оптимистически настроен на результат, потому что видел какие-то
положительные сдвиги с нашей стороны, и параллельно не видел никаких
изменений в игре челси по сравнению с прошлым сезоном (что очень странно на самом деле). И я знал, что единственный способ пробить их оборону - это скорость, чего не было в последних домашних играх против них.
Я рад, что команда хоть поздно, но делает выводы. На самом деле прекрасно сыграли все, но отдельно хотел бы выделить Коса, который просто схавал беднягу Косту, тем самым доведя его до истерики, Эктора - который с каждым матчем доказывает, что он мега-талант (если мы его удержим еще на несколько сезонов, я при случае пожму руку и Кронке и Газидису), Коклена который с каждым матчем прогрессирует, и приближается к статусу ТОП Кволити опорника (эх, жаль, что травма снова вмешалась, здоровья тебе !!!), Уолкотта, который хоть и много порол , но опять сделал свое дело в матче с топ-соперником (я считаю это драгоценной особенностью Тэо), Айвоби, который за матч не сделал ни одного неверного решения, ну и конечно Санчеса. В то время как перед каждым матчем футбольные Эйнштейны плачут и кричат,что "САНЧЕС НЕ ЦЕНТР ФОРВАРД, ГДЕ ЖИРУ, Перес ?? Снова без на напа,Венгер выпустити форварда ко-ко-ко" он спокойно в каждом матче делает свое дело. Вот такой он не центр-форвард. А все потому, что он игрок топ уровня, а Жиру - нет. Я не знаю как вам, но мне вчерашних 10 минут его перформанса хватило с головой. Больше ни надо.

Короче всех с победой!

3
14 EmiratesAnri (25.09.2016 09:56) [Материал]
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ !!! С БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ !!!

2
13 ruskrim (25.09.2016 09:38) [Материал]
С победой друзья! Все пишут на эмоциях. Хорошо когда они положительные и мы наконец-то можем с верой в будущее надеяться на продвижение вверх по таблице и на хорошую игру любимой команды. Огорчает травма Коклена.Надеюсь это ненадолго. Очень понравился второй гол. Ивоби умница,розыгрыш прошел через него и он сыграл здесь главную роль. Хороший игрок растет. А главное - он наш с самого детства,с 8 лет.

-1
Уилшир10 увидел, как Арсенал забил гол и вырубил трансляцию. Не выдержало сердце. Он опять матч не видел. Страшно ему было.

Километровый коммент ждем от Уилшира10. Хотя пользователь sum1212 его подменил.

2
18 Wilshere10 (26.09.2016 02:18) [Материал]
Ты такой глупец, зачем выключать трансляцию если твоя команда забивает гол? Я понимаю если бы Арсеналу забили бы гол, то это одно, я бы еще мог выключить, потому что у команды нет яиц. Но я действительно сожалею что у меня не получилось посмотреть матч, я был в отъезде, у меня работа и всё такое в отличие от тебя, который каждый день все время сидит дома и провоцирует людей.

-1
Я в субботу отдыхаю.

-1
Ярик и Уилшир10 лоханулись. Вы позорники. Я вам говорил Арсенал фаворит и Арсенал победит.

Канонир даже в честь такой победе разбанить не смог. Ярик ты Лондонский Аристокарт. Вы не похожи на фанатов Арсенала. Я смеюсь над вами, буду троллить вас. Не верите в свою команду. Позитива у вас нет.

2
10 tokadan (24.09.2016 22:27) [Материал]
Всем кто верил и не унывал с победой!
А нытикам. Ну вас всё равно не изменить. Фиг с вами. Если вам радостно быть дерьмом будьте.
З.Ы.
Имена не называю, а кто сам себя с чем тут ассоциирует, тот сам виноват)

-1
У нытиков с сердцем плохо. Ярик в шоке smile

7
8 sibars (24.09.2016 22:09) [Материал]
Сейчас каждому в раздевалке вшить себе в память суровой нитью это настроение. Уверенность по ходу всего матча! Уверенность победителя!
_Сегодня мы владели всем: скорость, командные взаимопонимание и самоотдачу, удачу и даже судейство не цепляло ни разу.
_Тео не припомню, когда так отрабатывал.Озя привычно красив, гол и т.д. но на 43минуте пас отдал(режисер даже повторил) повернув голову в др. сторону - как обожаю такие штучки!, Лоран знатно отприлюбодействовал Диего(мужчина,чо)
_С красивейшей победой и, без ложной скромности, на классе!!!

7
7 Бодя (24.09.2016 22:03) [Материал]
Море эмоций конечно,Фантастика мы это сделали, и нам понадобилось 5 лет...

Все отыграли просто шикарно,но давно я такой игры от волкота не видел,в оборону мчался с таким желанием просто удивил,и как он двигался... Жаль что у него таких игр мало,но они есть!
Центр защиты на высоте сегодня,кто-то видел Косту? я ,да! Он сидел на 2 ярусе смотрел игру!

Спасибо за такую игру,жаль что больше не забили ,но теперь есть вера, что мы можем...

6
9 fan@ars (24.09.2016 22:14) [Материал]
Да,ты прав,игра Тео радует все больше,если еще прибавит то будет вообще огонь!!!Видно что он на предсезонке серьезно старался,скорость,самоотдача,где то техника присутствует,а самое главное у него в глазах огонь и он реально наслаждается игрой!!!

-1
4 sum1212 (24.09.2016 21:46) [Материал]
Это игра точь-в-точь копия игры с МЮ год назад. Соперник вообще никакой, брака +50%, скорости нет. Челси не изменился, кучка ветеранов и пердунов, вперемешку с бегунками Педрито и прочими. Подобная победа должна была случится ещё год назад, ведь Челси уже, наверное, привык к этому уровню, осталось глянуть лишь на таблицу - Челси в окружении топов в лице Кристал Пэлас и Уотфордов. Это для них нормально уже. Предпосылок на улучшения вообще и в помине нет - все лучшие играли, игры нет, из 6 матчей 3 победы, из которых лишь 1 была по делу, остальные на везении. Президент вероятно скажет после 8 тура, что для него главный фаворит на титул - это Челси, это будет нормально для него. Особенно учитывая его комментарий перед игрой с Челси, что тут полнейшая безнадёга, что перед игрой с Барсой 2-0 он верил больше, чем сегодня. Это самое настоящее печенье, оно опять было сброшено, смотрите, а мы титул можем выиграть. Можем? Хорошо, набивайте свои рты печеньем, только не сходните, когда наступит март

5
6 fan@ars (24.09.2016 21:54) [Материал]
Дело не в этом.Арсенал последние сезоны и нынешний не очень изменился,просто нужен мотив или уверенность что то в этом роде.Заметь как все полетели после гола Санчеса,потому что как хищники почуяли слабость у жертвы,так и с Сити играли и не удивлюсь если манки дадут хоть малейшую слабину их ждет тоже самое что сегодня Челси

8
3 fan@ars (24.09.2016 21:43) [Материал]
С Победой!!!Не понятно какое  продолжение было бы если б Кэйхил не облажался,но после Арсенал понесло и это было нечто!!!Спасибо Арсеналу за этот праздник и жду  продолжение банкета в ЛЧ!!!

3
2 iceman_93 (24.09.2016 21:36) [Материал]
Всех с Победой! Жаль что не забили во втором тайме. Но видно что парни экономили силы. Ивоби порадовал очень. Видит поле. Хороший распасовщик. Жиру бестолочь. Вышел на поле и сразу начал бокопорить. Бревно одним словом. Сегодня команда была одной целой. Отрабатывали все. Это начало сложных матчей. Надеюсь против клубов из Манчестера так же будут играть. С Победой!!!

7
Сегодня старый дед на раз-два уделал мои грязные прогнозы))) Сегодня всем за матч КОЛ с нуликом по 10-бальной шкале, и просто СПАСИБО!!! за подаренную сказку! holiday

4
5 Haloy (24.09.2016 21:50) [Материал]
Ну да,ты так переувеличовал игру Челси и его тренера, аж в каждом слове повторял что самый сильный состав в АПЛ у Челси)) бывает люди ошибается.Человек предпологает, а Всевышный распологает.Вед мы все же видем ,в этом году Арсенала преследует невероятное удача и  пусть будеть это  еще много сезонов.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]