Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 3-0 "Динамо". Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 3-0 "Динамо". Отчет

Арсенал — Динамо З 3:0

Голы: Озил, 29, Санчес 33, 69

Арсенал: Чех — Бельерин (Дебюши, 82), Мертезакер, Косельны, Монреаль — Фламини, Касорла (Чамберс, 82) — Кэмпбелл, Озил, Санчес — Жиру (Рэмси, 67)

Динамо З: Едуарду — Пинту, Сигали, Таравель, Мател — Машаду (Чорич, 84), Гонсало, Антолич (Энрикес, 71) — Пьяца, Рог, Фернандес (Судани, 57)

Предупреждения: Монреаль

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1453 | Дата 25.11.2015 | Всего комментариев 12
 
0
9 Арсенал-фан (26.11.2015 10:13) [Материал]
Игру сделал Касорла, как он всех крутил в центре поля. Фламини не было видно, а вот испанец креативил и прессинговал весь матч. Сразу заметно, когда он в хорошей форме.
Дебюши явно плох, постоянно ошибается и не обостряет игру. Рэмси добавил стабильности в центре поля, число потерь мяча упало в разы. Жиру хорошо отыграл, снимал все верховые мячи но все таки он чистая девятка (второй нападающий), а не бегунок в стиле Тео и Анри. Кэмпбел - тормоз, выпадает прямо из игрового момента, постоянно пялится на мяч и не смотрит по сторонам. Техника хорошая у него и физика на уровне, а вот видение поля и игры - на уровне второй лиги.

Почему не сняли Санчеса? Потому что он сам захотел играть весь матч. Если верить английским блохам, у него в контракте прописано что он играет все игры АПЛ и ЛЧ в основе до окончания матча, если нет прямых исключений (травма, желтая, предварительная договоренность с Венгером). Так что он будет бегать и бегать даже полудохликом, пока сам не захочет отдохнуть.

0
7 persie_tj (25.11.2015 13:25) [Материал]
Ребята, если мы выиграем 0-1, то выйдем из группы? Венгер говорит должны победить со счетом 0-2.

1
4 Belars (25.11.2015 01:06) [Материал]
Сегодня увидел хоть какое-то качество Кэмпбела - человек создан для мини-футбола, похоже, что он в него лет до двадцати и играл. Может на двух квадратных метрах разобраться с парой соперников и дать точный пас в зону с плотной защитой - ну и все...

-1
2 Wilshere10 (25.11.2015 00:54) [Материал]
Победа есть победа. СИФ разочаровал меня сегодня что не заменил Санчеса вообще. Ведь поднимали тему что дадут ему отдых, сегодня можно было Санчеса даже в перерыве заменить. Ведь счет 2-0, играем дома, и играем против дворовой команды уровня Ньюкасла. Но СИФ побоялся за результат даже с Загребом. Ну а вдруг аля Андерлехт случится? На это Арсенал конечно способен. Всякие Шлакберсы, Шлакбюши и Шлакремзи вообще не усилили игру, они вообще даже мяч принять нормально не могли, о чем вообще может идти речь? И это наша скамейка с которой СИФ хочет взять титул. Чтож удачи.

0
3 arsenal_my_life (25.11.2015 00:59) [Материал]
Скажи мне пожалуйста зачем ты болеешь за Арсенал?

2
5 Michael (25.11.2015 01:15) [Материал]
Многие задаются этим вопросом!

0
8 JayKey (25.11.2015 18:30) [Материал]
Ну и вы, брат Михаил, удивляете. Вам то к чему почтенному человеку размениваться по мелочам. Не знал бы вас, тоже бы подумал что вы, простите, тролль. Выше то мнение по матчу почему отсутствует?

0
10 Michael (26.11.2015 20:15) [Материал]
Во-первых, меня не Михаилом зовут. Во-вторых не хочу никого оскорблять, однако пользователю под ником Wilshere10 я оставил такой комментарий, по той причине, что действительно не понимаю, зачем он болеет за Арсенал. Он постоянно не доволен, "Шлакберсы" и т.п. что это если не оскорбление игроков? Выигрываем, плохо. Не так выиграли. Проиграли, т-а-а-акой разнос начинается. И все это с таки апломбом как будто это Гвардиола пишет по меньшей мере. И ни разу я не видел коммента от него типо: А-А-А-РСЕНАЛ ПО-О-О-БЕДА!!!! Постоянно все плохо и все идиоты конченные. Складывается впечатление, что клубом действительно всякие кретины управляют. Я не слепой фанатик Венгера, каковым меня похоже считают. Я из тех людей, которые с уважением относятся к работе тренера, игроков, персонала. И также я твердо уверен в том, что если бы кто из нас сейчас попал на место Венгера, не на мгновение, а на какой-нибудь продолжительный срок, то охерели бы от картины офигетельной сложности управления клубом. Увидели бы хренову тучу тонкостей, которые нам с вами не видны. Это нам по эту сторону, кажется, что все просто. Этого купи, того замени, мед. персонал уволь. Я понимаю, что ему за это платят, мол это его работа и не фига его не жалко. Может и так. Но я придерживаюсь такого мнения, команду нужно поддерживать всегда, в любые времена, всю команду. Все имеют свое мнение я это понимаю, но можно же как то с уважением написать свое мнение. А не в такой оскорбительной форме. Когда человек так пишет, для меня это показатель, либо пофигиского отношения к клубу, либо просто невоспитанности. Во время матча я даже не спорю, можно и сорваться. Сам зачастую матерюсь. Не горжусь этим, просто эмоции берут верх. Но после матча, гораздо приятнее прочитать объективное и рассудительное мнение, чем едкие колкости раздосадованного человека. А что до мнения о матче. Я бы сказал, что Динамо был просто мертвым. Напоминали нас в матче с Баварией. Однако не считаю (как писал вышеназванный пользователь), что в ЛЧ есть "дворовые" команды. Чемпион своей страны между прочим, если я не ошибаюсь. И именно это Динамо, Олимпиакос в позапрошлом матче, едва дожал в концовке матча. Так что считаю эту победу, более чем позитивной, однако в эйфорию я бы не стал впадать. Нужно готовиться к тому, чтобы греков раздолбать, по полной программе....

0
11 JayKey (26.11.2015 22:07) [Материал]
Победы за одиннадцать лет было всего две, что полный провал. Клубом управляют сплошь кретины от держателя контрольного пакета акций до главного тренера, кроме Стива Боулда, он является исключением подтверждающим правило. А что касается ваших атак на совесть, извинимте, по боку, даже не собираюсь в ответ простыню развозить.

0
12 Michael (26.11.2015 22:48) [Материал]
Я и не  требую ответа. Просто обосновал свой комментарий. Вот и все. У вас свое мнение, у меня свое. А насчет того что главный тренер кретин, если вы его не уважаете как главного тренера клуба Арсенал, то может стоит проявить к нему уважение просто как к старшему или это тоже по боку?? Без обид...

1
6 Belars (25.11.2015 12:27) [Материал]
Про Рэмзи ты зря, ну не может он набрать пока оптимальную форму, но качество он делает.

6
Все ок, но как в этом матче можно было не заменить Санчеса? Это, пожалуй, главный вопрос. А потом нытье о травмах и усталости.

П.С. Баварии спасибо!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]