Арсенал: Мартинес — Бельерин, Мустафи, Габриэль, Монреаль — Эль-Ненни (Рэмзи, 81), Джака — Уолкотт (Окслейд-Чемберлен, 81), Озил, Санчес — Уэлбек (Жиру, 74)

Вест Хэм: Рэндольф — Бирам, Фонте, Коллинз, Масуаку — Нобл (Фернандеш, 80), Куяте — Айю, Лансини, Антонио (Снодграсс, 46) — Кэрролл (Сахо, 64)

Предупреждения: Бельерин, Мустафи — Лансини, Бирам

Подготовил Лондонський-Канонір для Arsaman.ru
Просмотров 447 | Дата 05.04.2017 | Всего комментариев 36

3
30 no-go (06.04.2017 11:12)
Кто то пишет что матч супер играли круто ахахаха. Я могу понять их, ибо последние 2 месяца команду возили носом о газон. Это был супер матч на фоне того позора, но простите на Харт Лейне или в полуфинале и Сити мы вчерашний АРсенал будет тем же гавном что и обычно

1
27 kara1989 (06.04.2017 10:26)
Slav131 я так понял ты матч не смотрел,на лови посмотри

0
29 slavy131 (06.04.2017 10:43)
1 тайм 2 удара в створ, охрененная статистика, один опасный момент уэлбека и всё.

0
35 kara1989 (06.04.2017 20:51)
так ты суди не по первому тайму,а по всей игре,в первом тайме и Озил ходил пешком,а как отыграл он 2-ой тайм,бывало и такое что я его видел рядом с Паулистой на нашей половине что изредко бывает ))

0
26 kara1989 (06.04.2017 10:21)
slavy131 я так понял ты можешь только полить грязью когда команда проиграла и вот ты тут большой мастер покритиковать,а когда команда твоя выйграла и заметь эту игру выйграла по делу и показала хороший футбол,хотя я сомневаюсь что ты болельщик Арсенала,то сразу начинаешь искать какой то негатив в матче и кого то обос....ть.ПРОСТО БУДЬ МУЖИКОМ И СКАЖИ САМ СЕБЕ Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК АРСЕНАЛА Я КРИТИК ЭТОЙ КОМАНДЫ )))

1
28 slavy131 (06.04.2017 10:40)
и где же ты грязь увидел??? Я оцениваю способности команды, силу соперника, и наблюдаю как передвигаются игроки в матче. И я чётко вижу что команда играет только один тайм нормально. Это на протяжении всего сезона. Я смотрю на вещи объективно, а не выиграли молодцы, проиграли дураки. Для меня главное качество игры команды. Я знаю что команда способна намного, но бездельники всё портят. И критика наоборот говорит в пользу того что мне не наплевать на команду. Если следили как-то за моими комментами, то когда джаку удалили или беллерину заехали я поддерживал потому что это истина, хотя для всех всё по правилам было. Я сам играл в футбол и знаю что должны делать игроки на поле и знаю из-за чего получаются поражения, чаще всего это из-за обрезов, не точных пасов и кучи нереализованных моментов.

1
34 kara1989 (06.04.2017 20:47)
я тоже играл в футбол и тоже понимаю что это такое,просто если честно я очень редко вижу коменты с твоей стороны в пользу Арсенала,да когда они проигрывают там Бавариям и тому подобное с большим счётом мне тоже хочется написать что то грязное и неприятное ,но сказать честно рука не поднимается это сделать,потому что какой бы небыл результат я верен своей команде,за каторую болею уже 21 год ))),а это именно с того времени как Венгер пришёл в клуб

0
36 slavy131 (06.04.2017 21:31)
Я лишь констатирую факт, что команда играет плохо и дело не в психологии, а в не желании бороться и трудиться на поле. Футбол это такая же работа, да бывают неудачные дни, но не весь же сезон играть всего лишь один тайм, это ни в какие ворота не идет. Если проанализировать сколько уже матчей прошло и везде первый тайм провальным был, а потом во 2 тайме пытались исправить своё творение во 2 тайме, но в работе так нельзя делать лишь наполовину.

2
25 slavy131 (06.04.2017 10:00)
Да и ответьте мне все на вопрос, только честно, чем один игрок отличается от другого, допустим жиру от суареса, озил от давида сильвы, уолкотт от мозеса, ремси от видаля, паулиста от кьеллини, ивоби от допустим мбаппе??? Ключевое слово: САМОООТДАЧА!!! ОНИ НЕ БУДУТ ПЕШКОМ ХОДИТЬ ПО ПОЛЮ, ОНИ БОЙЦЫ, ОНИ НЕ ДАДУТ СОПЕРНИКУ БЕЗ БОРЬБЫ ПОЛУЧИТЬ МЯЧ!!! Если бы наши тоже выходили на матч не отдыхать, а работать все 90 минут, как это делает санчес, уже бы АПЛ был в кармане и ЛЧ тоже. Все люди, бывают конечно неудачные дни, но не весь же сезон играть только один тайм, что за долбанная тактика. И если твоя схема не работает, почему не предпринимаются попытки поменять её. Сколько нас будут унижать уже эти Баварии, Барселоны, Челси, МЮ. В этом виноват тренер, потому что игроков в детей превратил, а не в бойцов.

0
14 Wilshere10 (06.04.2017 00:26)
И самое главное СИФ уже 2 матч подряд выставляет самый оптимальный (лучший) состав. Два сынка СИФа сидели на лавке. Почему? Потому что СИФ сам знает что выпусти хоть одного из них, это уже огромные шансы сопернику взять очки. Даже сегодня СИФ не выпустил бы Ремзи если бы счет был бы 1-0. Но при счете 2-0 выпустить шлакаРемзи было уже не страшно. Даже в следующей игре оба сынка на лавке будут, ибо на эксперименты идти щас нельзя. СИФ ты просто тряпка.

0
13 slavy131 (06.04.2017 00:18)
Не понимаю как можно оценивать матч, когда другая команда не играла??? С чем вы сравниваете??? Вест хэм тупо отбивался, потому что такая установка была. А наши как всегда пас озилу или санчесу и ждём что же будет дальше. Уолкотт если бы не забитый мяч как всегда никакущий был, озил до гола такой же. Команда по прежнему стоит на месте, продвижения никакого в плане футбола нету.

0
Матч пересмотри.

1
17 slavy131 (06.04.2017 00:38)
Слова Билича: Мы хотели удерживать ничью и сухой матч как можно дольше. То есть они не собирались атаковать. При этом команда заиграла только после забитого гола, до этого она опять занималась ватокатанием. Такой вест хэм ещё в 1 тайме должны были разнести и во 2 тайме отдыхать.

0
16 chees (06.04.2017 00:34)
Комнада играет так, как ей позволяет соперник. Это единственный незыблемый закон футбола.
Если ВХЮ "не играл", значит, Арсенал не дал ему это сделать. Канониры сыграли очень солидно.
Кстати, кто-то тут ванговал про 1-3, удаление Джаки и пенку в наши ворота... УДАЛЕНО
Когда есть за что хвалить команду, то надо хвалить. Тем более, что в последнее время поводов было мало.
Ответ: !!!

0
18 slavy131 (06.04.2017 00:40)
ну если бы вест хэм атаковал так бы и было. А когда задача изначально защищаться, откуда голам взяться? А насчёт пеналя я был прав, что наши заработаю пеналь, а судья его не поставит, так и случилось на монреале.

0
19 chees (06.04.2017 00:46)
Арсенал не позволил ВХ атаковать. Молотков тут же накрывали и отбирали мяч.
Отключи ненависть и смотри на вещи объективно. Иначе и до 60 не доживешь.

0
20 slavy131 (06.04.2017 00:51)
Нельзя ослаблять напор давления или опять раскиснут как кисель на поле. Хвалить не за что уже, сезон провален, АПЛ нет, ЛЧ нет. Ни одна из задач не выполнена топ 4 это топтание на месте. Кубок тоже самое.

0
Ты этот матч судишь не по нынешней игре, а по сезону в целом. Такую ересь несешь, просто шок. Игроки как кони бегали, запредельная самоотдача, прессинг, а у тебя пешком ходили. Не смешно.

2
23 slavy131 (06.04.2017 09:40)
согласен что сужу по сезону, логика говорит следующее если до этого плохо играли, то ничего за один матч поменяться не может, поэтому 1 тайм был слабый. И я много раз тут писал, что Арсенал играет отвратительно только когда его прессуют, а тут никакого давления, поэтому говорю что выводы делать рановато, вест хэм не тот уровень по которому оценивать нужно силу команды.

0
22 chees (06.04.2017 00:59)
Да с чего ты взял, что Арсенал должен непременно брать АПЛ и ЛЧ? С такими ресурсами борьба за место в четверке - это наш потолок. Лестер - исключение, подтверждающее правило.
Посмотри на чемпионов Англии последних лет, т.е. после 2004-го: МЮ,МС, Челси. Команды с самыми крутыми тратами на транферы и з/п. Условно говоря, МЮ платит 300 т./нед., МС - 250, Челси - 200. И только потом мы, Ливер и ТТХ с 100-150 т./нед.
С каких херов мы именно ДОЛЖНЫ быть чемпионами? С каких к нам должны идти топы? Первые три клуба предложат существенно большую з/п. А наемнику только это и важно Потому что путь футболиста короток: сегодня ты играешь, а завтра ты в больничке и привет карьере.

1
24 slavy131 (06.04.2017 09:57)
Могу объяснить почему, потому что команда долгое время играет по сути в одном составе по одной невдалой схеме 4-2-3-1 (невдалая потому что атакующая команда играет от обороны, на контратаках), в отличие от других команд. И за этого время эти клоуны никак не смогли научиться понимать друг друга, полный бардак в защите происходит и атака такая же корявая, все атаки губят своей тупостью. Приведу пример тебе дают пас. Идёт атака 3 в 2 или 4 в 3 на одного у нас больше, и вот обязательно нужно не разыграть лишнего, а сделать пас сопернику в ноги (такое было в одном из матчей в случае озила, когда шла 90+ минута все побежали в атаку, а озил всех обрезал).

-1
12 Wilshere10 (06.04.2017 00:13)
Когда Арсенал выигрывает преспешье: это заслуга Венгера, а не игроков или кого-либо.
Когда Арсенал проигрывает преспешье: Венгер не причем, виноват Кроенке и футболисты.

1
10 JayKey (05.04.2017 23:58)

0
7 Belars (05.04.2017 23:51)
Самое время объявить о подписании контракта, хоть портреты жечь не будут, а так - ну дал ВХЮ играть, потому как совсем дно стал, пятое поражение подряд

1
9 JayKey (05.04.2017 23:55)
Не объявят, потому что не подписан. Есть все основания полагать, что не подпишет.

0
5 JayKey (05.04.2017 23:49)
Сегодня главное событие - злодей получил обещанные пустующие трибуны.

0
8 slavy131 (05.04.2017 23:51)
болельщикам респект smile

1
4 kara1989 (05.04.2017 23:47)
а ещё добавлю Мартинес вот вам и нежданчик уверенный в себе парниша )))

2
3 kara1989 (05.04.2017 23:45)
да соглашусь Эльнени отлично отыграл,да как и вся команда впринципе,от кого не ожидаешь те и отлично отыграли,Паулиста порадовал побольше бы ему таких матчей.
как там Уилшер10 говорит Днонап ))),вот вам и пожалуйста,а так с победой бегали все 90 минут вот именно такой игры я от Арсенала и жду,да и не только я,мы все этого ждём

0
11 Wilshere10 (06.04.2017 00:11)
Да я сам в шоке, пожалуй тоже подрачу на днонапа, вау, супергол, даже Суаресу такое не снилось. Срочно продлить с днонапом контракт, плюс зарплату поднять, а то 120 тыс это мало.

0
33 kara1989 (06.04.2017 20:43)
А ты что хочешь сказать что Жиру забил не красивый гол,типа ему повезло или в пустые ворота?

0
2 17alex17 (05.04.2017 23:42)
Интересно, сколько раз во время матча Арсена посещает мысль: "Наверное и в правду пришло мое время"? Посещает же.

Спокойная игра, Вест Хэм дал играть. С победой.

0
31 Bad_Boy_99 (06.04.2017 14:07)
По моему это Вест Хэму не дали играть! Почему так нельзя сказать?

0
32 slavy131 (06.04.2017 14:21)
Слова Билича: Мы хотели удерживать ничью и сухой матч как можно дольше. Сейчас у команды ситуация рвать и метать нужно, а им нужно было 1 очко.

2
Это был супер футбол! Спасибо мужики! Лучший - Эльнени! Озил - красава! Так держать!

-1
6 slavy131 (05.04.2017 23:50)
Ты серьёзно??? Когда одна атакует команда, а другая тупо обороняется это супер игра??? Никакого давления со стороны вест хэма. Да и победа 3-0 случилась, потому что залетел дурак от озила, по сути только после этого момента, команда стала играть, комбинировать, до этого позорный футбол как всегда. Билич конечно удивил, учитывая что у Арсенала 3 вратарь и в защите паулиста, они не стали играть в атаку. ВЕНГЕР АУТ!!! АУТ!!! АУТ!!! Прогресса в команде нет. Так пару вспышек против всяких команд уровня чемпионшипа и всё.