Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" 3-2 "Саутгемптон" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" 3-2 "Саутгемптон"

Арсенал — Саутгемптон 3:2

Голы: Обамеянг, 29, Уэлбек, 38, 82 — Лонг, 18, Остин, 73.

Арсенал: Чех — Бельерин (Бельерин, 77), Чеймберс, Мустафи, Колашинац — Эльнени, Джака — Ивоби, Нельсон (Уилшир, 65), Уэлбек — Обамеянг (Ляказетт, 71).

Саутгемптон: Маккарти — Суареш, Стивенс, Худт, Йосида (Остин, 72), Бертранд -  Ромеу, Хойбьерг — Уорд-Праус, Лонг (Симс, 80), Тадич.

Предупреждения: Бельерин, Уилшир — Худт.

Удаления: Эльнени 90+4 — Стивенс, 90+2. (Оба — неспортивное поведение).

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1573 | Дата 08.04.2018 | Всего комментариев 5
 
0
5 Болельщик (08.04.2018 20:38) [Материал]
Игра Арсенала не блестящая. Если соперник добавлял в скорости оборона Арсенала сыпалась. Главное очень сложно было вскрывать оборону соперника. Если брать команду начиная с сезона 2014-15 то лидерами были Касорла Ремзи и Санчес. Была отличная пара защитников Косельни Иертезакер. Нет Касорлы. Санчес в этом году был не тот а  сейчас и его нет. Ремзи был лучшим в этом сезоне в команде до травмы. Жиру в этом сезоне резко сдал. Арсенал потерял Окса который в этом сезоне был очень хорош. Не удержали Гнабри. Обамеянг пока не оправдывает покупки. Мхитарян не в лучшей форме и травма этому подтверждение. То есть команда просто слабо укомплектована.

-1
2 Wilshere10 (08.04.2018 18:27) [Материал]
СИФ недавно заявил что кризис миновал, но мы видим обратное. Какой-то сраный Сотон чуть очки не увез. Я знаю одно, стоит абсолютно любой команде чуть надавить на Арсенал, так он сразу же пропустит гол. На результат насрать, больше рад пустым трибунам чем победе. Что сегодня СИФ скажет о пустых трибунах? Что болельщики остались дома потому что у них понос случился? Но я знаю одно, даже если вообще совсем пустой стадион будет до конца сезона, то СИФ и там найдет отмазку. Эту грязь невозможно загнать в угол. Проиграй 10-0 и тоже отмажется или судьей или чем-то еще. Как же он меня уже ......

1
Даже не знаю хорошо ли побеждать в АПЛ в остатке сезона... чем больше побед, тем больше шансов, что такие парни как Ивоби, Уэлбек, Чамберс и т.д. останутся в клубе на следующий сезон.

0
3 sibars (08.04.2018 18:39) [Материал]
Значительно важнее судьба Арсена. Или в твоем понимании она уже предрешена?  Мешок Джеки не поставим на первые позиции в твоем списке?

0
4 Болельщик (08.04.2018 20:31) [Материал]
Ивоби в этом составе лидер команды. Вся острота шла исключительно через Ивоби. Это при том что физически он в порядке не на 100 процентов. Без Ивоби Арсенал в этом составе просто бы катал мяч поперек до очередного обреза.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]