Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" анонсировал тренерские рокировки | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" анонсировал тренерские рокировки

Фредди Юнгберг, который в настоящее время возглавляет нашу команду до 23 лет, станет помощником главного тренера.

Наряду со своими новыми тренерскими обязанностями, Фредди будет уделять большое внимание молодым игрокам, которые переходят в первую команду. Стив Боулд в свою очередь возглавит нашу команду до 23 лет.

Юнгберг: "Я очень рад этой возможности продолжать помогать развиваться и работать с некоторыми замечательными молодыми игроками, которые прошли путь в первую команду. Я хочу помогать "Арсеналу" выигрывать трофеи. Я с нетерпением жду работы в этой новой структуре и буду передавать свой опыт и знания, что необходимо для успеха на этом уровне".

Боулд: "Я всегда был глубоко привержен развитию молодых игроков и рад вернуться к работе в области, которая так важна для будущего нашего клуба. У нас отличные молодые игроки, и моя задача - помочь им максимально раскрыть свой потенциал".

Рауль Санллехи: "Выявление, подбор и развитие молодых игроков является ключевой частью нашей стратегии. У нас есть замечательные молодые таланты - задача состоит в том, чтобы помочь им максимально использовать свои способности".

"Самым сложным всегда является переход от академического футбола к старшему футболу. У нас уже есть хорошие программы, но эти кадровые перестановки обеспечат еще более надежные и ясные планы для каждого игрока. Я уверен, что это существенно повлияет на нашу способность довести игроков до первой команды".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1624 | Дата 17.06.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]