Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал - Челси 2:0 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

Арсенал - Челси 2:0

Арсенал - Челси 2:0
Голы: Ляказетт, 14, Косельни, 39

Арсенал: Лено — Бельерин (Эльнени, 72), Папастатопулос, Косельни, Колашинац — Торрейра, Джака, Гендузи — Рэмси (Мэйтленд-Найлз, 67), Обамеянг — Ляказетт (Ивоби, 68)

Челси: Аррисабалага — Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Алонсо — Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли, 63) — Педро (Хадсон-Одои, 80), Азар, Виллиан (Жиру, 68)

Предупреждения: Давид Луис, Баркли

Просмотров 1076 | Дата 19.01.2019 | Всего комментариев 7

0
5 sibars (19.01.2019 23:35) [Материал]
Должен похвалить Коса. Прогресс очевиден. Так держать!
Что же с Бельерином? Тяжко без него рассчитывать на ЛЧ.
Ляказет - топище!  Как нам этого не хватало в прошлом сезоне.
Эмери уложил Сарри на обе лопатки. Заставляет уважать себя.
Вторая победа гранд уровня. Поздравляю всех!

1
6 ILSON (19.01.2019 23:37) [Материал]
Да, как Лякка никто из нынешнего состава разобраться и пробить в штрафной соперника не может.

0
3 JayKey (19.01.2019 22:52) [Материал]
Умение исправить ошибки и главное их признать - главное отличие Эмери от сифа.Не напоминал бы, но уж слишком много было нытья перед матчем.

0
7 Овермарс (19.01.2019 23:58) [Материал]
После ВХ не заслужил критики Эмери?

1
2 slavy131 (19.01.2019 22:46) [Материал]
Наконец-то топовый футбол и заслуженная победа. На минутку в створ ворот Лено за 90 минут 1 удар. Вы понимаете какой сегодня был Арсенал. МОЛОДЦЫ!!! Первый раз за даже не знаю сколько времени, команда 1 тайм сделал разницу и достояла во втором, конечно момент со штангой потеря концентрации, но думаю там Лено всё контролировал и потащил бы из угла.