Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" готов купить Карима Бензема, если тот не подпишет новый контракт с "Реалом" этим летом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" готов купить Карима Бензема, если тот не подпишет новый контракт с "Реалом" этим летом

Арсен Венгер подождет, пока закончится Лига Чемпионов, после чего предпримет попытку приобрести Карима Бензема, у которого через год заканчивается контракт со "сливочными".

Для 26-летнего нападающего финальный матч Лиги Чемпионов может стать последним в футболке "Реала", так как ему может быть разрешено покинуть клуб этим летом. Арсену Венгеру не удалось с нескольких попыток приобрести Карима ранее, в том числе и прошлым летом, но менеджер "Арсенала" по-прежнему считает его идеальным вариантом усиления, если тот освободится и будет доступным.

У Бензема остался 1 год по контракту с нынешним клубом, и после Лиги Чемпионов ему и клубу нужно будет определится - продлевать сделку или уходить из клуба, зная, что ориентировочная сумма от продажи должна составить около 30 миллионов фунтов. Многое будет завысить и от того, как сложится ситуация вокруг Луи Суареса, который стоит первым в списке самых желанных приобретений "сливочных".

"Арсенал" пытался приобрести Карима еще тогда, когда они подписали Месута Озила, но "Реал" на то время продал Гонсало Игуаина, и надобность в продаже француза отпала. После финала Лиги Чемпионов против своих соседей из "Атлетико" "Арсенал" узнает о доступности Карима.

Венгер также рассматривает другие варианты усиления атаки, в том числе и кандидатуру Марио Манджукича, который может покинуть "Баварию" после прихода Роберта Левандовски. Варианты касающихся Диего Косты и Йосипа Дрмича отпали, после того как стало известно, что они направляются в "Челси" и "Байер" соответственно.

"Арсенал" в значительной степени опирается в нынешнем сезоне на Оливье Жиру, который является дублером Бензема в сборной Франции. Существует еще и такой вариант, что Арсен найдет "особенного игрока" внутри своей команды в лице Яя Саного, и с ним пойдет покорять Европу и Англию в следующем сезоне. Также напомним о нашем интересе к Карлосу Веле.
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1635 | Дата 15.05.2014 | Всего комментариев 4
 
0
4 kara1989 (22.05.2014 09:30) [Материал]
Карлос Вела,Бензема,Жиру и пацанчик Саного-норм да,я думаю Велу за 3.5 млн футов надо брать даже не думать ))))

1
3 Bad_Boy_99 (16.05.2014 19:32) [Материал]
Всегда был "За" его подписание!

3
2 The.Freezer (16.05.2014 15:49) [Материал]
Жиру лучше?ахахахах лол Бензема 3 раза лучше играет к чем этот Жиру,конкуренция было бы интересней Бенз Жиру)

1
1 OnlyArsenal (16.05.2014 11:00) [Материал]
Молодец!!! lol

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]