Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал - Хаддерсфилд 1:0 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://blast-service.com подготовка стен к покраске в спб цена.. Какой vpn сейчас работает в россии: список работающих vpn сервисов в россии.. Табак верджиния verginia на развес табак на развес в москве.

Всего ответов: 886

Арсенал - Хаддерсфилд 1:0

Арсенал - Хаддерсфилд 1:0
Гол: Торрейра, 83

Арсенал: Лено — Лихтштайнер (Ивоби, 46), Мустафи (Монреаль, 66), Папастатопулос — Бельерин, Гендузи, Торрейра, Джака, Колашинац — Обамеянг, Ляказетт (Мхитарян, 46)

Хаддерсфилд: Лессль — Йоргенсен, Шиндлер, Конголо — Смит (Хадерджонаж, 60), Муй, Хогг (Бакуна, 52), Уильямс (Дурм, 70), Лёве — Притчард — Депуатр

Предупреждения: Джака, Лихтштайнер, Папастатопулос, Мустафи, Гендузи — Притчард, Уильямс, Смит, Бакуна

Просмотров 1376 | Дата 08.12.2018 | Всего комментариев 10

1
6 sibars (08.12.2018 22:14) [Материал]
Хаддерсфилд ничего кроме костоломства не показал, но наших парней строго судить не берусь. !3! матча за неделю, из них первый с мощной и победной игрой с прямым соперником. Вторую уже без свежести, тоже против регбийного МЮ жилы рвали. Сегодня откуда взять скорость? Это же не керлинг! А когда не свеж и башка медленней работает. Обама очень бы удивил, если был также быстр, как 6 дней назад. За 6 дней собрали 7 очков. Неделю назад мы ждали легких побед с 9ю очками?
_ Сколько раз повторяли гол Торейры (раз 5-6), каждый раз разбирал хохот на подобие гомерического. Эдакий замес переживаний болельщика с цирковыми ощущениями.
_В зимнее ТО ждем активных телодвижений. На вингера особо не надеюсь, а вот по ЦЗ вопрос обострился.
_21 матч подряд без поражений. Всех с победой!

0
9 slavy131 (08.12.2018 22:39) [Материал]
А как же закономерность сливов 1 таймов? Почему такой безобразный настрой всегда. Я уверен, следуя из логики Эмери, он настраивает не на пас назад команду. И про усталость, она появляется не в 1 таймах, а во вторых. Так почему же они катают вату, пока напы впереди тратят силы на перемещения.

0
3 kara1989 (08.12.2018 21:20) [Материал]
Торейра это космос

-1
2 slavy131 (08.12.2018 20:07) [Материал]
Блевотина, а не футбол. Такой Хаддерсфилд должны были 5 вкатывать закрытыми глазами. Позорная игра, работать, работать и ещё раз работать. Пугает меня троица эта которая наверняка скоро будет играть Озил, Ремси, Джака. Эти чудики любят пасовать назад. Защитники у нас почему-то всё время назад Лено отдают. Ивоби и Мхитарян ниочём как всегда.

1
4 kara1989 (08.12.2018 21:23) [Материал]
что ты несёшь??? отличная игра щас график такой что по физике можно потсесть,вон травмы об этом и говорят,а Арсенал красавцы бились до конца,и всё таки пробили оборону каторая в этом матче у Хадерсвильда была как не странно хорощо организована и настроена на матч

0
5 ILSON (08.12.2018 21:34) [Материал]
У него свое видение футбола: вратарь-защитник-цп-апз-форвард-гол - и это самая длинная распасовка. Все в атаку! Шашки наголо!!!

0
8 slavy131 (08.12.2018 22:28) [Материал]
Мне кажется, что вы не понимаете, что футбол это не пас назад, а пас вперед. Вы не понимаете что тренер выпустил 2 напа, чтобы соперника сметать. Причём здесь движение, если игроки защиты и капитан Джака 40 минут катали вату сзади. Ляказетт и Обамеянг уже плюнули и ещё ниже опускались, чтобы мяч получить. Какая защита у Хаддерсфилда, максимум что у них было это подобие прессинга. Опять песня про усталость. Все игры провальные 1 таймы, я уже неоднократно это пишу и повторяю, причём здесь усталость. И только после того как Эмери в перерыве вставит по первое число, команда бегает, ну и зачем сливать 1 таймы? Вы как всегда недооцениваете масштаб проблемы. Вы думает мне лишь бы обгадить команду, а это не так. Я знаю как они могут играть и вижу что они в 1 тайме не играли.