Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал - Халл Сити. Оценки игрокам. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал - Халл Сити. Оценки игрокам.

Войцех Щчесны. 8.0

"Тигры” не сумели толком побеспокоить нашего кипера. Войцех напоминал охранника. Вроде спокойный, но готовый спасти от неминуемого гола.


Карл Дженкинсон. 8.5

Предвижу комментарии вроде: "Как так, этот "тупорез” вообще не уровень "Арсенала”. Почему такая высокая оценка? Попробую объяснить. Во-первых, ни один из наших доморощенный кумиров не начал сразу показывать какой-то запредельный уровень. Во-вторых, ноль в графе "пропущенные” всегда плюс в копилку защитника. В-третьих, понимал, как именно будут развиваться атаки. А мышление очень важно, по крайней мере для меня. В-четвертых, голевой пас, причём Карл  откликнулся на не самую читаемую передачу от Рэмзи. Поэтому я взял на себя смелость авансом поставить Дженкинсону 8.5.


Пер Мертезакер. 8.3

Как всегда, Кос ярче, но Мерт берёт своё грамотной выбором позиции. Ему и не нужны трюки из арсенала Лорана.


Лоран Косельни. 8.3

Один раз слегка начудил, но обошлось. Да и вообще, при такой количестве "сухих” матчей все претензии к защите выглядят явными придирками.


Начо Монреаль. 8.5 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО ВЕРСИИ АВТОРА.

Ярiк уже отметил Начо, не могу обойти стороной испанца и я. На мой взгляд, в защите Монреаль смотрится ничуть не слабее Гиббса. К тому же в отчетной встрече Начо поддерживал атаки более разнообразно, нежели обычно. Разве что в скорости Начо уступает Кирану, визуально, по крайней мере.


Матьё Фламини. 8.4

Если честно, первое время ждал иррационально ждал провала от Фламини, чтобы закидать его нелицеприятными эпитетами и яркими сравнениями, уж слишком некрасиво он с нами поступил. Но следует признать, Матьё - отличный опорник, подковынный тактически, в меру жесткий, с неплохим пасом и как оказалось, не забывший, как забивать. Легендой ему не стать, но надеюсь, что мы будем вспоминать его с любовью.


Аарон Рэмзи. 8.4

Я нашел слабое место у Рэмзи. Дальний пас. Мсье, примите меры. : )

А если серьезно, то нет смысла описывать игру Аарона. Кто видел, тому и так всё ясно. А проспавшим этот матч невозможно объяснить как нахально Рэмзи шел в обыгрыш, как придумал не один тонкий пас и начал создавать собственный стиль дриблинга.


Томаш Росицки. 8.4

По просьбам трудящихся я не стал называть Томаша лучшим игроком матча. Просто это не принципиально. На примере "Халла” было видно как у нас выстроена командная игра. И Моцарт играет не последнюю роль в организации атак, да и в прессинге чертовски хорош. Сколько атак "тигров” было загублено ещё на чужой половине поля. Конечно, это командная заслуга, но чех носится по полю с молодецким задором, несмотря на годы.


Санти Касорла. 8.4

Часто менял ветор развития атак, ставя в тупик оборонцев гостей. Похоже спад в предыдущем матче носил эпизодический характер, и мы можем вздохнуть спокойно.


Месут Озил. 8.4  ЛУЧШИЙ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ arsaman.ru

Многие издания и наш опрос единогласно отдали этническому турку лавры лучшего игрока матча. Интересно, это влияние более "раскрученного” образа или Месут действительно был лучше остальных?


Никлас Бендтнер. 8.3

Хотелось бы отметить не гол в исполнении Никласа, а то как пытался взаимодействовать с партнерами. Датчанин не выглядел инородным телом в стройных рядах нашей кавалерии. Быть может у него не всё получалось, но отсутствие игровой практики может являться уважительной причиной, правда?


Игроки замены.

Уилшир. 8.0

Опустился чуть ближе к центру поля и пытался конструировать атаки с глубины.


Тео Уолкотт. 8.0

Ешё один очко в актив Бени. Бендтнер на позиции центфорварда смотрелся поубедительнее. А наша полузащита ожидаемо включила энергосберегающий режим и схемы 4-6-0 не получилось.


Микель Артета. 8.0

Даже неутомимому Рэмзи нужны передышки, а Артете стоит оставаться в тонусе.



                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2282 | Дата 05.12.2013 | Всего комментариев 4
 
0
4 vasya-ars (06.12.2013 20:04) [Материал]
Касорле нужно иногда брать инициативу на себя и бить из-за штрафной. В этом матче он замахивался раза четыре на линии штрафной, но ни разу не ударил. С его ударом стоит бить.

0
3 CheGuevara (06.12.2013 13:27) [Материал]
Аарон лучший !

2
2 legendT1D4H (06.12.2013 00:06) [Материал]
и да вы видели как Касорла находил длинными диагоналями Уолкотта?)) вот о чем я давно говорил) скоро это должно сработать. когда Тео будет в форме. контратаки будут жестокими по исполнению

2
1 legendT1D4H (05.12.2013 23:54) [Материал]
Щесны заматерел. это видно по "удачному выбору позиции" совершил один отличный сэйв. но иногда чудачит. довольно часто. пока это не приводит к плачевным результатам, но это не говорит о том, что эту "польскую" привычку нужно искоренять.

защита - отлично

Рэмси - видно что продолжает расти, но видно и то что устал во 2 тайме.

Озил - стабильно, полезно, умно, тонко, красиво, надежно. и все это про него. очередной "невзрачный матч" с очередным плюсом в графе гол+пас  biggrin "интересно как это ему удается?" думают те, кто считает его игру невзрачной  haha

Касорла - снова на уровне. хорош испанец. минимум 1 раз станет игроком матча (мой прогноз)

Росицки - смотрелся немного инородным телом иногда. часто толи он не понимал команду, толи команда его.. но свое отработал в прессинге, в этом с автором соглашусь

Флам!! - вот кто лучший на равне с Озил-Рэмси-Мерт с начала сезона. пашет за себя и за того парня. не обладая ни статью, ни скоростью он умудряется создавать столько проблем соперникам при переходе из обороны в атаку. я просто не перестаю удивляться как один человек может перекрывать столько зон. он просто вездесущ. вот кого нам не хватало со времени его ухода - качественного стабильного опорника. от него в том числе и стабильность в обороне.

Беня - сыграл хорошо, но все мы знаем насколько он не надежен в плане стабильности. не верю я что он так же будет продолжать пахать на поле всегда. не верю и все. + он не хищник. много транжирит. одним словом спасибо за все, желаю удачи где нибудь в другом клубе.

так видел игру я

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]