Хостинг от uCoz Arsaman.ru | “Арсенал” - “Кристалл Пэлас”. Оценки игрокам. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



“Арсенал” - “Кристалл Пэлас”. Оценки игрокам.

Войцех Щчесны. 4.0

Отличная игра. "Орлы” периодически тревожили нашего кипера, но поляк оказался на высоте. Ни рикошеты, ни безалаберность защитников в паре эпизодов не могла помогли залететь шальному мячу в наши ворота.


Бакари Санья. 3.5

Бак старательно утюжил фланг, которому ему отдали практически в безраздельное пользование. Если он все же уйдёт летом, то заменить Санья будет очень и очень сложно.


Пер Мертезакер. 3.7

Лучший наш защитник в прошедшем матче. К тому же Мерт невольно выступил индикатором игрового превосходства "канониров”. Когда подобный ЦФ идёт на чужую половину поля в позиционном нападении, то 75 % владения мячом кажутся не таким уж знаменательным событием.


Лоран Косельни. 3.5

Пара ошибок, но ни одним огрехом Коса "стекольщики” не смогли воспользоваться. Засим прощаем.


Начо Монреаль. 3.5

Если сравнивать с предыдущей игрой, то просто отличная игра. Но и соперник был явно слабее.


Микель Артета. 3.5

117 точных передач в отчётной встрече. Рекорд АПЛ текущего сезона. Но нежелание Артеты рисковать иногда идёт во вред.


Месут Озил. 3.2

Месут естественно феномен, но нежелание играть до конца сильно раздражает. Против команд Тони Пьюлиса нельзя показывать слабину.


Санти Касорла. 4.0 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО ВЕРСИИ АВТОРА.

Ни одного лишнего движения, геометрически выверенные пасы, эффективный и эффектный дриблинг, отработка в обороне за себя и за того парня (?). Ах да, ещё и результативным действием отметился.


Алекс Окслейд-Чемберлен. 4.0 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ arsaman.ru

Дубль несомненно поможет Оксу обрести уверенность и вспомнить, что именно его называли самым талантливым молодым игроком. Радует, что на новой позиции парень уже освоился и на фланг не сваливался.


Лукаш Подольски. 3.2

Классического смещения на позицию второго напа не получилось, да и мощных дальних выстрелов от игрока с самым сильным ударом мы не увидели. Пытался смещаться в и без того перенасыщенную зону полузащиты, но только не под Жиру.


Оливье Жиру. 3.7

6 голевая передача в исполнении француза. Кагава, Азар, Яя Туре, Мата, Коутиньо ассистировали партнерам меньше, чем наш "деревянный” нап. Сегодня мы увидели классическую голевую передачу от Жиру. Получил мяч, выждал паузу, откатил партнеру.

P.S. У Озила 9 ассистов.


Игроки замены:

Томаш Росицки. 3.5

Начал победную атаку, но пока далёк от своих лучших кондиций. Или это я ждал выхода на качественно иной уровень с выходом Роси?


Киран Гиббс. б/o

Слишком мало времени Киран провёл на поле, а обижать такого игрока низкой оценкой рука не поднимается.


Никлас Бендтнер. б/o

Аналогично.


Арсен Венгер и тренерский штаб. 4.0

Перед матчем персоналии Окса и Начо лично у меня вызывали сомнения. Да и Беню ждал если не в старте, то чуть пораньше. Но уверенная победа счётом 2-0 является лучшим ответом всем недовольным вроде меня.


                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2187 | Дата 03.02.2014 | Всего комментариев 11
 
0
10 kanonir (03.02.2014 23:28) [Материал]
При чем тут оценки. Озил гениален. Я так скажу. Не будь его сейчас в команде, мы бы болтались в середине турнирной таблицы, как и в прошлом сезоне.

0
Без Озила мы были бы где-то на уровне Ливерпуля нынешнего, но всё же ты любишь преувеличивать его действия называя каждую его игру гениальной)

1
9 krava (03.02.2014 22:41) [Материал]
Не многовато Жиру? Один единственный, пусть и голевой пас за всю игру? Все остальные действия нашего нападающего - это нечто из разряда "Ну, погоди". Невнятная игра, никакой дриблинг, ни ударов, ни точных передач. Шамах смотрелся куда круче! Не понимаю, почему Артета 3.5, а "Жирик" 3.7? Артета очень хорошо провел матч, сколько отборов и передач в "ножки". Не хотим или просто не видим ту работу, которая называется "черновой". А отдал голевую передачу, так сразу герой, хотя всё остальное время ковыряться в носу и ходить по полю и учить арбитра как надо судить, так это мы не видим?

Ладно, это не критика, а больше эмоции, которые вызваны тем, что мне, как и большинству не нравится, что у нас нет нападающего, который бы соответствовал уровню нынешнего Арсенала.

1
Согласен, лучший наш фулбэк Киран Гиббс. Бак в этом году тоже хорош, но прямолинейность и ограниченность в атакующих действиях никуда не делась.

1
7 kanonir (03.02.2014 19:31) [Материал]
Озил гениально сыграл. Как и в каждом своем матче. Жаль,что вы этого не видите.

1
5 SASA (03.02.2014 19:07) [Материал]
Lioniel, за что Баку малую оценку поставил? Я думаю за старательную утюжку правого фланга и отсутствие ошибок можно было и четвёрочку ему поставить...

0
И правда странно почему наши защитники наиграли на 4 с минусом (3.5).

0
4 kancler (03.02.2014 17:20) [Материал]
Молодец, видно, что провел политико-воспитательную работу среди себя любимого, поэтому явно подрос над собой! Держи +. up

0
2 alymarsa (03.02.2014 16:22) [Материал]
судить по 5 балльной как то не очень хорошо и в точку попасть трудно.

0
Наоборот 5-ти бальная шкала самая лучшая (еще бы 3.2, 2.8 и т.п. убрать). По 10 бальной шкале слишком много ненужных вариаций оценок.

0
1 Ermil (03.02.2014 16:14) [Материал]
На секунду подумал что это оценки по 10 бальной системе и уже хотел бросится на автора с критикой) 

про артету правильно сказано, обострять он не любит, лучше назад покатить

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]