Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсенал – Ньюкасл. Оценки игрокам. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Аренда вилочного погрузчика. Аренда дизельного погрузчика.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсенал – Ньюкасл. Оценки игрокам.

Войцех Щчесны. 3.5

Поляка тревожили не слишком часто, но хладнокровным обыгрышем прессинговавшего соперника Войцех безусловно запомнился. Лично у меня сердечко ёкнуло.


Бакари Санья. 3.7

Странно, что в комментариях к «Отчёту» ещё никто не проехался по бестолковым навесам в исполнении Бака. Ну а в целом Бак отыграл на привычном для себя уровне.

 

Пер Мертезакер. 3.4

В первом тайме был обыгран с потрясающей, даже вопиющей легкостью. Но к счастью оппоненту не удалось «положить» мяч в дальную «девятку». Вроде единичный случай, но от немца я такого не ждал.

 

Лоран Косельни. 3.6

Косу не впервой забивать важные мячи. Но в пассиве имеется ошибка при построении «оффсайдной ловушки» и глупый «горчичник».

 

Начо Монреаль. 3.2

Добротная игра, но не более. Ещё в прошлом сезоне Киря и Начо представлялись игроками одного уровня, и Монреаль даже играл за национальную сборную Испании, но сейчас сдал в плане созидания. Ждём следующего сезона.

 

Микель Артета. 3.7

Эх, как всё совпало. Рэмзи с Озилом вернулись, да ещё и Артета начал обостряющие передачи делать. Или дело в странной схеме «сорок»? С высокой линией обороны, но минимумом прессинга?

 

Аарон Рэмзи.  4.0

В адрес валлийца, вдохнувшего новую жизнь в нашу игру написано немало. И даже авторитетный Goal.com признал его лучшим игроком матча.

 

Месут Озил. 4.0 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ arsaman.ru

94% точных передач, 2 балла по системе «гол+пас», классный дриблинг. Но его вальяжность раздражать меньше не перестала. Да простят меня персональные поклонники Месута.

 

Санти Касорла. 4.0 ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО ВЕРСИИ АВТОРА.

Почему Санти? Для меня он был воплощением всех лучших качеств наших игроков. Не стеснялся пробить (Польди, Рэмзи); обыгрыш на пятачке (Озил, Рэмзи); постоянные перемещения (Рэмзи); отличный дальний и сверхдальний пас (Артета, Рэмзи). Так почему же тогда именно Касорла, а не Аарон?

Рэмзи и без меня получил свою порцию оваций, но про Санти после прихода новых героев и неудачной серии в исполнении самого испанца мы начали забывать и отодвигать на вторые роли. Не надо так.

 

Лукаш Подольски. 3.7

Привязка к флангу сковала Польди, но когда Начо поддерживал атаку, позволяя Лукашу смещаться в центр, игра немца заметно улучшалась. Но данное перестроение происходило не так часто.

 

Оливье Жиру. 3.3

И вот мы подошли к самой критикуемой фигуре. Ну раз по мне всё равно проедутся «озилофаны», то мне терять нечего. У Оливье проблема с психологическим состоянием. Он перестал доверять инстинктам  и начал стараться каждый эпизод разыграть до верного. То упадет, выпрашивая пенальти, то будет слишком долго думать, пока вратарь не сократит угол обстрела. Но сегодня Салат всё же смог отличиться. В начале сезона ему помог гол с пенальти. Надеюсь, что в следующем матче увижу более раскрепощённого Жиру.

 

Игроки замены:

Томаш Росицки, Матьё Фламини. 3.5

Два заряженных бойца освежили центр поля.

 

Яя Саного. б/o

Его копия в футбольном симуляторе развивается довольно-таки неплохо. Ждем-с. : )

 

Арсен Венгер и тренерский штаб. 4.0

Дежурные три очка, набранные в матче со слабо мотивированным соперником. Да, наши ребята молодцы, но представьте, что гости, обладая таким подбором игроков, борются за выживание. И тогда я бы 1-0 счёл бы за благо.


                                                    Подготовил Loniel для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2427 | Дата 29.04.2014 | Всего комментариев 9
 
0
3 OnlyArsenal (29.04.2014 17:47) [Материал]
"Надеюсь, что в следующем матче увижу более раскрепощённого Жиру."
А я надеюсь не увидеть его вообще.

0
4 JayKey (29.04.2014 19:09) [Материал]
Только с уходом Венгера, он будет ставить Жиру, пока Жиру не заиграет. См. "Невероятные приключения валлийского волшебника в Северном Лондоне". Хотя вполне может быть, что Жиру может убить Саного.

0
6 OnlyArsenal (30.04.2014 12:19) [Материал]
Все-таки, думаю, что даже "продюсер молодых французов" поймет, -  случай с  Ч.-Салатом безнадежен. И запхнет его на банку.
А лучше вообще слить куда-нибудь...
Этот "Отличный парень" прекрасно разбирается в нападающих. (Примеры приводить??? ... Думаю не стоит. Сам знаешь) И Салат играет у нас в старте не от хорошей жизни.
Я знаю! ... я знаю, что Wилшир10 щас мне выдаст десятиминутный спич на тему "кто ему, этому старому придурку виноват? Надо было купить Бентеке, - он сам к нам хочет" ...
Но ты-то сам прекрасно понимаешь.
Все понимаешь, но этот "Отличный парень"  не дает тебе спокойно оценивать обстановку.
Представь, что у нас другой тренер. И мы не подписываем такого необходимого напа летом 13-го...    РАЗВЕ НАС УДОВЛЕТВОРИЛА БЫ ПОКУПКА ОЧЕРЕДНОГО ПОСРЕДСТВЕННОГО НАПАДАЮЩЕГО ЗИМОЙ???
Нет! Нет и еще раз нет! Конечно, тот же условный Бентеке)))   был бы лучше салата... Но! это лишь таблетка "темпалгина" кот. утоляет боль ненадолго. А, зная Арсенал, можно предвидеть - при таком раскладе не видать бы нам летом классного форварда (я уверен, что теперь мы его точно подпишем)
И те же самые писающие мальчики, а ля Вилшир10, через пару месяцев визжали бы "Не надо нам запудривать мозги своим Бентеке!!! Это бревно ничем не лучше Жиру. А старый бухгалтер купил его просто для отмазки..."
В итоге. Венгер, он конечно Венгер. (и, судя по всему он, я уверен, остается еще на сезон как минимум) Но Салата в основе Арсенала в след году не будет (дай Бог Фалькао больше не травмируется wink ) Вот помянешь мои слова!
Ты ведь не из тех, кто летом побежит переобуваться в "барсукофаны" )))

0
7 JayKey (30.04.2014 12:41) [Материал]
Я согласен, что зимой - это таблетка "Темпалгина" ( хорошие "колёса" кстати, особенно с пивом) и по мне это абсолютно правильное отношение. Именно таблетка, и она нам бы точно не помешала до летнего курса лечения. Проблема в том, что курс лечения, даже без  зимних таблеток, не подразумевается. Летом, если контракт будет продлён, будет так же упираться как и прошлым, а "Виллы" может не случится и скорее всего не случиться. Потому что состав у нас"глубже чем мы думаем" и "укомплектован". При том что Озил, Подольски, Санья и Вермален кандидаты на выход. И будет хорошо если будут полноценные замены. И уже критика не за то, что зимой, а за то, что вообще никогда. А летом есть прекрасная отговорка в виде Чемпионата Мира, игроки дорогие, а мы не Челси и МС и далее по сценарию.

0
8 OnlyArsenal (30.04.2014 13:40) [Материал]
Ну!...
Ставки делать не будем. Просто поглядим. yes

0
9 JayKey (30.04.2014 15:34) [Материал]
Разве что на "уйдёт" - "не уйдёт".

2
1 vasya-ars (29.04.2014 15:41) [Материал]
Все сказано по делу. Единственное, по Жиру добавлю. Мало где встретишь нападающего без дриблинга, со скоростью не быстрее Мертезакера, принимающего мяч только спиной к воротам соперника, ни разу не обыгравшего соперника один на один. Это просто ручной тормоз нашей команды, губящий большинство моментов команды.

1
2 Bad_Boy_99 (29.04.2014 16:10) [Материал]
))))))))))))))))

0
5 persie_tj (30.04.2014 09:12) [Материал]
не быстрее Мертезакера ))) Мерт вообще гуляет на поле ))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]