Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" отклонил предложение "Ливерпуля" об аренде Джоэла Кэмпбелла | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" отклонил предложение "Ливерпуля" об аренде Джоэла Кэмпбелла

На "Энфилде" по-прежнему стремятся подписать нападающего этим летом после ухода Луиса Суареса, но Арсен Венгер хочет сохранить форварда из Коста-Рики, по крайней мере, до января.

Сообщается, что в "Арсенале" отклонили предложения нескольких клубов об годичной аренде 22-летнего Джоэла, в том числе и "Ливерпуля".

После трех лет в арендах, Кэмпбелл присоединился к Оливье Жиру, Яя Саного и Алексису Санчесу, чтобы конкурировать за место в центре нападения.

Выступая в пятницу на пресс-конференции, Арсен Венгер подтвердил, что не собирается расставаться с костариканцем, так как он достаточно созрел для выступлений в Премьер-Лиге.

Позиция Венгера может измениться зимой, в зависимости от выступлений Джоэла.
Источник: 


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1673 | Дата 17.08.2014 | Всего комментариев 8
 
0
8 puma-73 (18.08.2014 16:02) [Материал]
Анри талант от бога таких единицы

1
2 Fanarsa (18.08.2014 01:52) [Материал]
Пусть лучше они нам Стариджа в аренду отдадут)).

-1
5 Bad_Boy_99 (18.08.2014 08:48) [Материал]
И даром не нужен этот клоун

5
1 Michael (17.08.2014 23:32) [Материал]
Конечно все существо болельщика, требует покупки центрфорварда, так как Саного может и талант, но такой сырой что долго еще ему нужно жариться в арендах, а Жиру ....... не хочу его обижать, пока не показал, что его можно брать на матчи против Челси, Манчестеров, Баварии, Барселоны... Так может Кэмпбелл, то самое чего нам не хватает? Не выпустив на поле, не узнаем. Нужно уже чего то решать. Без толкового форварда, далеко не уедем. А всякими фантазиями, насчет приобретения Кавани, Балотелли и т.д. чемпионат не выиграть.

0
Вариант еще с Уолкоттом)

1
7 Michael (18.08.2014 13:34) [Материал]
Если конечно Венгер, провернет с ним тот же финт, что и с Анри. Ведь на сколько я помню Анри изначально не был чистым центрфорвардом, Венгер еще в Монако, использовал Анри на левом фланге полузащиты. Тео думаю, вполне может пойти по стопам Тьери.

1
4 StrongerTogether (18.08.2014 05:39) [Материал]
Саного далеко не сырой талант, вот увидишь Саного покруче Джиру и Санчеса будет года через 2, а что касается Кэмпбела то считаю на данный момент лучше повыпускать Кэмпбела вместо Саного а Джиру с замены пусть выходит

2
6 Michael (18.08.2014 13:18) [Материал]
Я и не говорю что он бездарь, но как ты сам говоришь, года два ему еще нужно чтоб показать себя. А покажет он себя или нет, это еще вопрос. Анри в свои 21 уже страх наводил на всех защитников, Саного к сожалению до Анри, еще как до Китая пешком.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]