Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" предложит Рэмси новый улучшенный контракт + другие слухи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" предложит Рэмси новый улучшенный контракт + другие слухи

"Арсенал" открыл контрактные переговоры с Аароном Рэмси, чтобы избежать 
следующим летом повторения неопределенности, которая в настоящее время висит над многими ключевыми игроками команды.

Контракт 26-летнего валлийца, по которому он зарабатывает свыше £100,000 в неделю, истекает в 2019 году - новая сделка будет предложена на улучшенных условиях.

В настоящее время клуб ведет переговоры о новых контрактах с Озилом, Санчесом и Чемберленом - через год в аналогичной ситуации помимо Аарона окажутся Жиру, Уолкотт и Уэлбек.
Источник: telegraph

"Реал" рассматривает возможность подписания Алексиса Санчеса - в качестве возможной замены Криштиану Роналду, сообщает Don Balon.

-----

Издание The Sun сообщает, что "Арсенал" отказался продавать Войцеха Щесны "Ювентусу" за £4m - за польского  стража ворот "канониры" намерены выручить £13m.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1565 | Дата 21.06.2017 | Всего комментариев 5
 
0
4 bm02 (21.06.2017 16:27) [Материал]
Так дешево продавать Войцеха, конечно, нельзя. Но его надо продавать. Он кипер довольно добротный, но я смотрел немало матчей также и Ромы с ним, парень никак не перестал чудить. На подмену великих вратарей типа Джиджи может и сойдет, но вряд ли он сам когда-нибудь станет таковым.

-4
3 no-go (21.06.2017 13:51) [Материал]
Даже не удивлён, ибо главное было сохранить спеца, затем сынка Рамзи, сейчас продлят ещё сынка Жиру. Жиру с лавки неплох, но я совсем сомневаюсь, что Сиф лузер не пообещает ему стартовое место. От Сифа избавиться невозможно. Теперь единственный выход - увидеть как он загнётся прям на бровке в один день. Когда? Точно не в ближайшие 5 лет, ибо Сиф ещё здоров. Сгинь лузер копеешный!

2
5 Michael (21.06.2017 18:01) [Материал]
Ты следи за тем что пишешь и говоришь недоносок!!! Одно дело быть несогласным с политикой тренера и совсем другое, желать ему смерти! Совсем уже берега попутал! Прояви уважение если не как к тренеру, то как к человеку который сделал столько, сколько тебе никогда не перелопатить!!!

-1
2 Wilshere10 (21.06.2017 13:20) [Материал]
Щесны нужно возвращать и слить клоуна Оспину, были хорошие матчи у него, но он нестабильный. Щесны получше будет. Да и свой человек. Оказывается у ШлакаРемзи истекает в 2019 году контракт. Надо же, с другими футболистами ждем пока 1 год у них останется и создаем себе проблемы, а со ШлакомРемзи еще на 1 год раньше хотим продлить контракт, при этом зная что он итак останется.

0
Почему Щесны в такие копейки оценивается? 25-30 лямов смело можно просить - а еще лучше вернуть в Арсенал и продлить контракт.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]