Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" предпримет больше усилий, чтобы выиграть у "Тоттенхэма" борьбу за Моргана Шнайдерлина | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" предпримет больше усилий, чтобы выиграть у "Тоттенхэма" борьбу за Моргана Шнайдерлина

"Канониры" заинтересованы в том, чтобы выиграть конкуренцию у "Тоттенхэма" за Моргана Шнайдерлина, предложив тому более выгодную зарплату через посредников.

Игрок сборной Франции в настоящее время рассматривается как приоритетное усиления для двух непримиримых северо-лондонских врагов. Преимущество "шпор" заключается в том, что на тренерском мостике у них находится Маурисио Почеттино, который в прошедшем сезоне работал с Морганом в одной команде.

Однако, "канониры" готовы увеличить ранее предложенную зарплату игроку через посредников, и в сочетании с участием в Лиге Чемпионов и с большим потенциалом выигрывать трофеи, у "Арсенала" есть свои преимущества над "Тоттенхэмом".

Интерес Шнайдерлина к "Арсеналу" увеличился после того, когда Арсен Венгер и представители клуба вступили с "Саутгемптоном" в предварительные переговоры по игроку.

"Святые" намерены выручить за трансфер как можно большую цену, с учетом массовых потерь этим летом. Они оценивают 24-летнего полузащитника в 23 миллиона евро, тогда как "канониры" готовы на данный момент заплатить только 19.

"Арсенал" в настоящее время сосредоточил все свои усилия на приобретения Моргана, но помимо него, у "канониров" есть запасной вариант - Ларс Бендер. Также издание сообщает, что клуб уже не испытывает интерес к Сами Хедире, который требовал 250 тысяч евро в неделю.

Тем временем, "шпоры" рассматривают возможность продажи одного из своих центральных полузащитников (Капу или Сандро), а все для того, чтобы освободить место для Шнайдерлина.

Напомним, днями ранее Морган лестно высказывался о Маурисио Почеттино - возможно, не с проста так, а еще ранее, заговорил о своем желании выступать на наивысшем уровне - то есть в Лиге Чемпионов.
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1519 | Дата 24.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]