Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" продаст Вермалена только тогда, когда найдет ему замену | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" продаст Вермалена только тогда, когда найдет ему замену

"Красные дьяволы" ведут переговоры с "Арсеналом" по поводу покупки их капитана Томаса Вермалена, но босс "канониров" хочет задержать отъезд защитника до тех пор, пока не найдется ему замена.

Манкунианцы провели переговоры с "Арсеналом" о подписании игрока сборной Бельгии уже этим летом, и, как сообщалось ранее, клубам осталось уладить лишь точную цену за трансфер игрока.

Венгер признает, что Вермален хочет найти себе новый клуб, после того как в последние 16 месяцев на "Эмирейтс" он стал твердым игроком запаса. Но менеджер "канониров" хочет, чтобы сделка была оформлена только после того, как будет найдена ему замена.

Арсен предпочитает защитника, у которого есть опыт выступлений в Премьер-Лиге, чтобы тот мог сразу вписаться в игру его команды, но на данный момент пока нет конкретных целей.

Манкунианцы являются лидерами в гонке за 28-летнего Вермалена и готовы заплатить за него свыше восьми миллионов фунтов. На данный момент Томас находится в Бразилии на чемпионате мира и смотрит на матч своей сборной против США на уже привычной для себя скамейке запасных.

Итальянский "Наполи" также проявляет предметный интерес к бельгийцу, у которого остался лишь один год до истечения контракта с его нынешним клубом.

"Арсенал", по всей видимости, не станет препятствовать уходу своего капитана, что приведет к еще одной громкой потери, после ухода Бакари Санья в "Манчестер Сити".

После поражения в марте 2013 года от "Тоттенхэма" со счетом 2-1, Вермален прочно сел в запас, а основной тандем центральной защиты составили Пер Мертезакер и Лоран Косьелни, которые продлили свои контракты с "Арсеналом" до 2017 и 2018 года соответственно.
Докладывал Wayne Veysey / goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1378 | Дата 02.07.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 kara1989 (02.07.2014 10:49) [Материал]
ВЕРМИНАТОР не уж то ты нас покинешь   wacko

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]